Вояж-вояж: карты и старые чемоданы в качестве предметов декора

voyage-collage

Все больше людей склоняется к тому, чтобы иметь дома вещи, напоминающие о семейной истории. Для кого-то — это фотографии, для других — винтажная мебель, а кто-то любовно хранит коллекцию статуэток, доставшихся от прабабушки. К тому же это сейчас модно.

Сегодня предлагаем еще одну интересную тему — путешествия и самое главное, что с ними связано — чемоданы и карты — 54 идеи оригинального декора . Эти два предмета всегда считались среди путешественников самыми важными. Понятно, что сейчас достаточно пластиковой карточки и ноутбука с выходом в интернет, остальное все найдем и купим :=). Но тогда в принципе можно вообще не вставать с удобного кресла и путешествовать виртуально.

И совсем другое дело: в окружении старых чемоданов и карты неведомой страны представлять, как ты покоряешь ее просторы и путешествуешь в поисках новых впечатлений, вдохновения и просто для отдыха душой…

Из старых чемоданов творческие личности делают: кофейные столики и прикроватные тумбочки, кофры для украшений и лежанки для домашних животных, а также много чего другого.

Что же касается карт, то ими особенно эффектно можно украсить домашний офис или комнату подростка. И неважно, что изображает эта карта — весь земной шар или «остров сокровищ», городские магистрали или вид на ваш город из космоса. Главное, чтобы вам эта карта нравилась!

__________________________

что можно сделать из старых винтажных чемоданов:


__________________________

как украсить интерьер географическими и топографическими картами:




За вдохновение спасибо Kim

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *