Тема для детской комнаты: приключения и веселые путешествия

themes-for-kidsroom-adventure1-1

Возможно, вы слышали о том, что во Франции есть европейский Диснейленд. А знаете, какой проект составляет ему достойную конкуренцию? Это парк приключений в Испании Port Aventura. Ведь любовь к приключениям — это показатель молодости души человека. Потому там всегда аншлаг посетителей…

Вспомните, ведь именно в детстве и юности нас особенно манили загадочные далекие страны и путешествия, где на каждом шагу ожидается что-то невероятно интересное. С годами мы становимся все более осторожными и рассудительными, после чего убеждаем себя в том, что адреналиновые встряски не к лицу зрелому человеку.

А, между тем, наши дети (как и мы когда-то) восхищаются приключениями в книгах и фильмах, где герои всегда остаются в выигрыше, а жизнь их состоит из увлекательных впечатлений. Так что эта коллекция — о способах создания атмосферы приключений в детской комнате, запросто вызовет интерес ваших детей, особенно мальчиков. В ней фото интерьеров 10 разных комнат + трех комнат в подробностях. Мини-туры по этим 3 комнатам перенесут вас в увлекательную атмосферу Африки, мексиканского вестерна и даже на планету динозавров…

__________________________

В Африку бегом!

themes-for-kidsroom-adventure12-1

__________________________

В далекие-далекие времена…

themes-for-kidsroom-adventure13-1

__________________________

Настоящий ковбой

themes-for-kidsroom-adventure1-1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *