Каталог Икеа-2011: 20 страниц о спальнях и гардеробах

ikea-2011-bedroom

Как известно, Икеа гордятся своими кроватями и уверены в их популярности. Собственно говоря, в этом нет ничего удивительного: то, что раньше было доступно только очень обеспеченным гражданам, теперь можно купить по вполне реальным ценам.

Разная степень жесткости и высоты матрасов, низкие модели в японском стиле и традиционные шведские, современные и классические спинки. В прошлом году даже проводилась акция «попробуй свою кровать в течение 2х недель, не понравится — вернешь назад». Подобный рекламный ход они повторили с новогодними елками. Последние действительно с удовольствием возвращали в магазины, а вот с кроватями не спешили: они весьма комфортны, и с ними не хочется расставаться. Проверено на личном опыте в течение 2х лет :=)

Но интерьер спальни — это не только кровать. Комоды, ночные столики, зеркала и, конечно — гардероб для одежды и постельного белья. Здесь Икеа также не осталась в стороне и завоевала приличную долю рынка своими вполне доступными гардеробами Пакс. Онлайн-конструктор гардеробов, расположенный на сайте помогает рассчитать количество деталей, их расположение и цену. А вам останется просто приехать в магазин и по кодам в списке легко найти все на складе.

Мы просмотрели свежий каталог Икеа и пришли к выводу: компания обратила внимание на тех покупателей, которым по душе томное настроение и приглушенные краски. Словом, в интерьерах появились даже гламурные детали. Но все по-прежнему остается весьма практичным, как и цены.

В этой галерее мы выбрали для вас 20 самых ярких страниц из каталога Икеа-2011, посвященных спальням. Пусть эта мебель приносит вам только приятные эмоции, гарантирует комфортабельный отдых, а ваша одежда всегда будт в порядке!




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шоколадный блюз: часть 2 - сочетание голубого и коричневого в спальне
Милые дамские штучки: 5 женских и девичьих комнат от Jeannie Fraise
Как правильно заказать шкаф купе: самые важные моменты
Стиль для спальни: в традициях разных стран, дизайнерские проекты, выпуск 80
Гнездышко под крышей: спальня в мансарде, часть вторая - 10 туров в деталях
Сокровища Махараджи: новая этническая коллекция для спальни от Zara Home
Сказка, вдохновленная Икеа: в гостях у португальской принцессы-швеи
Идеи от клуба Ikea Family: 3 квартиры рукодельниц, влюбленных в яркие ткани
Спальня в стиле "экзотик": 4 комнаты - 16 вариантов цветовых сочетаний и декора
Bella Donna Italiana: 60 реальных итальянских спален в традиционном стиле
Резервы пространства: хранение вещей под кроватью - 60 практичных решений
Три стиля декора для одной спальни: мастер-класс от испанского стилиста Дафны Виханде