Тур за вдохновением: рукодельная комната и настенный декор от Danielle Thompson
Все, кто любит рукоделие, знают: уголок для творчества нередко украшен собственными “шедеврами”, самым лучшим из того, что у вас вышло. На эти предметы приятно любоваться, глядя на них испытываешь восторг победы, ведь порой этому предшествует кропотливая работа. В подобном окружении не грех и задержаться подольше!
А мы приглашаем вас в путешествие в мир творчества американской рукодельницы, фотографа и блоггера Danielle Thompson. Она любит также шить, вышивать и вязать, а еще - путешествовать. Еще она собирает интересные винтажные штучки и перебирает их время от времени в поисках вдохновения и как объект для творчества. Несмотря на массу увлечений, у Danielle остается время на воспитание 2 сыновей и общение с супругом.
Иногда она выставляет на продажу в своем маленьком интернет-магазинчике (на портале Etsy) свои изделия. Уже несколько лет хозяйка успешно торгует виниловыми наклейками собственного дизайна. Их, кстати, приобретают оптом и вполне реальные магазины
В этом путешествии мы хотели вам показать несколько интересных находок от Danielle Thompson:
- оформление ее уголка для творчества (как изменить облик самой простой мебели и добавить оригинальные детали);
- украшения стен в ее собственном доме;
- те самые рамки, которые пользуются популярностью и вариации на эту тему - объемные арт-коллажи.
В галерее более 30 фото, пусть они вдохновят вас, как минимум на оригинальное украшение дома, а как максимум, - на собственный успешный бизнес!
__________________________
студия для творчества Danielle Thompson:
__________________________
несколько оригинальных уголков дома рукодельницы:
Смотрите продолжение галереи после блока рекламы!
__________________________
творческие работы Danielle Thompson:
виниловые рамки-наклейки:
арт-коллажи:
__________________________
Посмотрите другие галереи по этой теме:
- Картинка, корзинка, картонка: домашний офис для рукодельницы - 50 новых идей
- Вдохновение и порядок: 10 шагов к созданию домашнего офиса от дизайнера Kim Metz
- Уголок для шитья или целая комната: 3 студии увлеченных мастериц - в деталях
- Девушка с характером: 5+ практичных вариантов хранения рукодельных мелочей
__________________________
Посмотрите специальные страницы:
__________________________



Рады приветствовать Вас на страницах сайта
Оставьте комментарий