ФьЮжн с южным акцентом: детали интерьера и сочетания от неподражаемой Palmer Weiss

master-south-fusion

Часто ли вы размышляете над тем, какое влияние оказала семья на выбор вашей профессии? Вероятнее всего, нет. Либо вы продолжили «семейную династию» (что в наше время случается реже, чем раньше), либо предпочли идти своим путем. Но встречаются люди, которые время от времени возвращаются к этой теме. Например, как героиня нашего сюжета.

Все ее детство прошло «на стройке», точнее — в реконструкции жилья: отец был прорабом в компании по ремонту домов, а мать занималась реставрацией старой мебели. Поэтому в работе с интерьерами для нее не было абсолютно никаких секретов. Впрочем, как и особого интереса. Когда она решила связать свою судьбу с банковско-инвестиционной сферой, родители, в общем-то, не настаивали на продолжении семейной традиции.

Спустя несколько лет, проведенных среди «белых воротничков», наша героиня решила обустроить собственное жилье. Результат понравился сначала одним друзьям, потом другим. А сообща они убедили ее в том, что получается это довольно талантливо. И самое главное — чувствуется Стиль или, если хотите, Почерк — нешаблонный и весьма оригинальный.

Здесь надо сделать небольшое лирическое отступление и сообщить нашим читателям, что барышня, о которой идет речь, родилась на Юге, а точнее, в штате Южная Каролина, известном своими сильными колониальными традициями. Даже в наши дни большинство местных домовладельцев не могут отказаться от желания создать в своем доме неповторимый стиль американского Юга. Можете себе представить, какие интерьеры в них были 20-30 лет назад! Вот их-то и создавали родители нашей героини. А страстный южный колорит наложил отпечаток на ее характер и предпочтения.

Но пора вам ее представить. Palmer Weiss — владелица студии дизайна интерьера в Сан-Франциско. Собственного Дела, которое из хобби переросло в бизнес. Что же касается опыта работы с инвестициями других людей, то она уверена: те годы помогли реалистичнее взглянуть на все, что касается собственных вложений и ожидаемой прибыли. Теперь уже в новой области. Вот такая интересная штука «семейные традиции»: она найдет способ проявиться даже спустя годы.

А южный менталитет повлиял на стиль интерьеров, которые она создает. Правильнее всего было бы назвать его «фьюжн», модное словечко, которое придумали те, кто увлеченно создает коктейли из самых разных направлений. У Palmer Weiss это совершенно «южный фьюжн». Ее цветовые сочетания невероятно мягкие, умиротворяющие, но при этом очень оптимистичные. В современные интерьеры она легко включает винтажную мебель. А в классические -  утонченные элементы гламура или ар-деко.

В этой галерее мы собрали для вас 30 фото интерьеров, созданных Palmer Weiss, и разделили их на несколько частей, в каждой из которых на первый план выходит один из элементов — стиль, цветовая палитра или назначение комнаты. Найдите в них идеи для вдохновения!

__________________________

красочное:

__________________________

винтажное:

__________________________

классическое:


__________________________

девичье:

__________________________

зеркально-ванное:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Melanie Elston: шарм старины с легкой долей эклектики
Katie Dieterich: уютный мир натуральных оттенков + 2 палитры сочетаний
Love story: сервировка стола к Празднику Влюбленных
101 декоративная подушка: идеи для творчества, часть 4 - в деталях
Kara Mann: мастер элегантной графики и оттенков ночи - 44 фото интерьеров
Steven Gambrel: сочетание разных оттенков серого с другими цветами - 5 работ мастера
Пэчворк - для стен: 27 оригинальных примеров в винтажном и богемном стиле
Jute - тепло природных красок: секреты уютных интерьеров от Alison Davin
Все краски осени: 15 вдохновляющих цветовых палитр от известных декораторов
Очаровательный прованс в вашем доме: советы и красивые детали от Уютерры
Классический интерьер в деталях: гостиные и столовые от Td-Art, дизайнерские проекты, выпуск 112
Спальня Мечты в богемном или винтажном стиле: 3 дизайна + пэчворк стен из кусочков обоев