Добрые сказки Truffaut: 6 потрясающих тем для встречи Нового года от французского бренда-люкс

holiday-inspiration-by-truffaut

В поисках вдохновения все средства хороши. Но иногда оригинальные идеи уже кем-то придуманы, а нам остается только их заметить.

С восхищением представляем вам новую находку: 6 невероятно красочных сюжетов для украшения дома и сервировки в новогодние праздники. Элитный бренд Truffaut известен французам уже несколько столетий. Около 500 лет назад началась семейная династия садовников, а сегодня это крупная компания, имеющая свои филиалы во многих крупных городах Европы.

Встреча Нового года и Рождества для Truffaut — это не только отличный повод хорошо заработать. Практически ни один французский бренд, даже совсем юный, не обходится без декораторов. А в крупных компаниях к праздникам придумывают феерические шоу, главная цель которых — показать, как изменится жизнь покупателя после приобретения ее товаров.

Truffaut — это прежде всего обстановка дома и сада. То, что они придумали в этом году, поражает воображение. Шесть удивительных тем для праздника, каждая из которых связана со сказочными существами и легендами. Любую из них можно создать в собственном доме, используя определенные цветовые сочетания и предметы декора.

Найдите идеи для вдохновения среди сказочных вариантов украшения волшебной новогодней ночи:

  • мистическая ночь звезд;
  • элегантная ночь фей;
  • яркая ночь Санта-Клауса;
  • эко-ночь эльфов;
  • забавная ночь гномиков;
  • и феерическая ночь Нового Года.

А мы скромно дополнили каждый блок декора от Truffaut своими комментариями и пожеланиями всем нашим читателям.

__________________________

новогодняя тема №1: ночь Звезд

holiday-inspiration-by-truffaut1

Свет далеких галактик манит людей с незапамятных времен. Мы любим рассматривать ночное небо, угадывать падение звезды и загадывать на нее желание. Пусть в Новом году вокруг вас царит звездопад самых счастливых мгновений! А детали новогоднего декора во всех оттенках синего в сочетании с белым и серебром приблизят эти волшебные минуты.

Звезды и снег — прекрасная тема для праздника, а вам только осталось найти подходящие украшения.

__________________________

новогодняя тема №2: ночь Фей

holiday-inspiration-by-truffaut2

А здесь желания исполняют крошки-феи. Они любят нежные пастельные тона и полупрозрачные оттенки воздуха. Серебристый и золотистый металл, матовое и прозрачное стекло — все очень легкое и утонченное. И, конечно, не забудьте про цветы, они понравятся феям и станут изысканным дополнением к вашему праздничному столу.

Как известно, феи любят летать. Пусть в этот Новый год ваш полет к успеху будет безоблачным и успешным!

__________________________

новогодняя тема №3: ночь Санта-Клауса

holiday-inspiration-by-truffaut3

Не играет роли, как Деда Мороза называют в разных странах. Санта Клаус, Пер Ноэль, Баббо Натале, Николаус — каких только имен не придумано ему в разных языках. Важнее другое: именно он приводит за руку юный Новый Год и по этому случаю дарит всем подарки. А еще исполняет самые заветные желания, особенно, у детей.

Забудьте на несколько мгновений, сколько вам лет, и попросите Деда Мороза о самом сокровенном. Вполне вероятно, он вас услышит. А чтобы задобрить волшебника, попробуйте украсить дом в его любимых оттенках. Красные гирлянды и цветы, елочные игрушки и тарелки — все это в сочетании с зеленым смотрится очень празднично.


__________________________

новогодняя тема №4: ночь Эльфов

holiday-inspiration-by-truffaut4

До недавнего времени об эльфах знали лишь в тех краях, где о них сложены предания, т.е. в некоторых странах Европы, включая Францию. Благодаря легендарной серии книг Толкиена, о них узнал весь мир. Эльфы живут в лесах и рощах, любят природу и имеют чарующие голоса.

Обстановка праздника в эльфийском стиле — это популярный ныне «эко». Природные сюжеты и детали, зеленый цвет и оттенки натурального дерева, забавные фигурки животных и птиц, ветви и листья — все это понравится эльфам. А взамен пусть они подарят вам защиту и спокойствие самой природы, что, согласитесь, особенно важно в нашем стрессовом мире.

__________________________

новогодняя тема №5: ночь Гномиков

holiday-inspiration-by-truffaut5

Маленькие крепыши, обитающие в горах, у многих европейских народов называются гномами. Им приписывают разные качества, но, пожалуй, самым ценным из них является нюх на сокровища и умение их отыскать.

Гномы отличаются завидным здоровьем, а еще славятся своим упорством. Астрологи считают, что эти качества можно усилить, добавив зеленого и красного цветов в интерьер или одежду. А французские декораторы используют это сочетание для обстановки детского праздника: сочные тона спелого яблока и клубники — отличная атмосфера для «маленьких гномиков».

Желаем вам найти в Новом году свои сокровища, а здоровье и процветание пусть прочно поселятся в вашем доме!

__________________________

новогодняя тема №6: ночь Нового Года

holiday-inspiration-by-truffaut6

Самая феерическая ночь в году таит надежду на исполнение желаний. Торжественный бой часов, возвещающий о наступлении Нового года — это всегда мистический момент. Фиолетовый и пурпурный — универсальные цвета волшебства. А еще они ассоциируются с романтикой.

Эта палитра отлично смотрится в глянце, а в праздничные дни — и в сочетании с тонами, ближайшими по цветовому кругу: красным и темно-синим.

Пусть Госпожа Удача вспомнит о вас  в Новый год и подарит Любовь, Сказку и Счастье!

Добро пожаловать в гипермаркеты Truffaut!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рождественская звезда: красавица-пуансетия и идеи декора с ее участием
Модный наряд для елки: топ-парад идей от Марты Стюарт
Палитра Нового года: сочный красный - 50 идей декора
Упаковка для новогодних подарков: 8 оригинальных тем + 65 идей
Праздник в мелочах: 30 украшений для люстры и подвесок над новогодним столом
День и ночь: красочные идеи для новогодней сервировки стола, часть 1
Новогодний декор для лестницы: 60 превосходных идей на любой вкус
Новогодняя клумба из пуансетии и эко-декора: 2 мастер-класса своими руками
Юбка для новогодней елки: 70 фото вдохновляющих идей от декораторов и рукодельниц
Цвета новогоднего декора для белой елки: 7 идей сочетаний + 35 гармоничных примеров
Как оригинально упаковать новогодние подарки: 28 новых мастер-классов
Новый год в стиле шик: 4 варианта и палитры для сервировки праздничного стола