Подарки для себя Любимой: романтические штучки из коллекций Tricia Guild

romantic-gift-of-collection-tricia-guild

Накануне Дня Влюбленных хочется вспомнить о романтике. О том, что значит для нас состояние влюбленности, и как это добавляет в нашу жизнь новых красок.

Самому Празднику особое значение чаще придают молодые девушки, а те, кто постарше, размышляют о том, как непросто сохранить свежесть чувств и относятся к Дню Святого Валентина более прохладно.

Но у нас есть интересное предложение для наших читательниц. Вдохновение для него мы нашли именно в Празднике Любви. Как вы отнесетесь к тому, чтобы вспомнить в этот день о Любви к себе?

Отметить свои достоинства и наградить комплиментами, вспомнить о достижениях и порадоваться своей успешности в чем-то, чем вы владеете особенно виртуозно, заглянуть в копилку исполнившихся желаний и понять, что Богиня Удачи иногда все же к вам благосклонна…

Вы — уникальны, и уже за это стоит любить себя так, как это не сделает никто другой. А для того, чтобы фортуна почаще заглядывала в ваш дом, — порадовать его и себя заслуженными подарками. Например, приятными мелочами в романтическом стиле.

Возможно, у вас есть на примете пара оригинальных штучек, которые вы давно хотите заполучить. А если нет, — посмотрите коллекцию для вдохновения от непревзойденного мастера романтики — Tricia Guild.

Автор известной книги «Дизайн и Деталь (практическое руководство по стильному дому)» давно и успешно владеет компанией, создающей аксессуары для дома Designers Guild. Это настоящая Мекка для поклонниц романтики. Изысканное постельное белье и подушки, детали для сервировки стола и свечи с натуральными ароматами.

Особую популярность добавляет «почерк мастера». Это цветочная тема и любимые оттенки — пастельные и сочные природные тона (пионы, лимонник, камелия, палевая роза, лаванда, орхидея, лайм, фуксия). Женщины всего мира в восторге от того, что создает Tricia Guild. Посмотрите и вы, как это чудесно и романтично.

В этой галерее мы собрали 45 восхитительных штучек от Designers Guild, которыми можно порадовать себя Любимую. В связи с Днем Святого Валентина, в приближающийся Женский День или просто для того, чтобы понять: самая благодарная любовь — та, что вы испытываете к самой себе.

__________________________

романтическое постельное белье от Designers Guild:

__________________________

вдохновляющие подушки от Designers Guild:


__________________________

пледы-покрывала-полотенца от Designers Guild:

__________________________

свечи и масла с натуральными ароматами от Designers Guild:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *