Весенний кантри: красочная сервировка стола для экономных романтиков

spring-country-table-set

Сервировка, как и любой другой вариант декора, может быть элитной или экономичной. При этом говорить о том, что одна лучше другой, вряд-ли стоит: на каждый товар есть свой купец.

Подобные взгляды разделяет мастер art de la table француженка Стефани, которая работает и для эффектных приемов и для уютных посиделок в дружеской компании. Свою новую сервировку она назвала «Просто игра», а вдохновенные идеи родились благодаря датскому бренду «Greengate».

Это сочетание садовых ноток кантри и винтажных рисунков (цветы, горошек, полоска), а создается очень просто, главное — уловить настроение.

Такая сервировка отлично объединит разнородную посуду, которая имеется в вашем доме, яркие цветы — с мягкими тканями, состроченными в технике пэчворка, а фрукты, десерты и соки станут не только угощением, но и красивым декором. Эта идея не предполагает ни малейшего намека на строгость, так что фантазия может разгуляться на полную мощность, ведь вы же помните — это «просто игра», легкая и интересная.

36 фото деталей этого стола покажут, как создать сервировку «весенний кантри» во всех подробностях.

Вы читаете 7-ю из 14 статей в серии «Весенние цветы - 450 фото красивых идей декора»




One comment

  • Christina

    Il Precedente e questo sono miei commenti non an#m3ni&o82i0;.. Sono COSIMO BORRACCINO. ……. ovviamente il touchscreen mi ha fregato prima e quindi non era il PCISa ovviamente il PCI

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *