Самая модная спальня: 5 трендов постельного белья из каталога 2012 от 3 Suisses

bedding-collection2012-by-3suisses

Французская компания «3 Suisses» известна в России еще с тех далеких времен, когда единственно возможным способом покупки красивых европейских вещей был заказ по красочным каталогам. Наравне с «Otto» и «Quelle», она уже тогда считалась лидером. Сегодня, когда интернет-магазины успешно конкурируют с реальными торговыми точками, бумажные каталоги — лишь один из способов показать весь ассортимент в удобной для покупателя форме.

Но «3 Suisses» по-прежнему сохраняет свои позиции во множестве стран, один из секретов — разнообразие текстильных товаров: от одежды до домашних аксессуаров. Постельное белье — самая популярная позиция среди товаров для дома, а ежегодное радикальное обновление коллекций привлекает к нему огромное количество покупателей.

В этой галерее мы хотим познакомить наших читателей с новым каталогом «3 Suisses», который будет актуален для грядущей осени и зимы 2012, нас интересуют новые и популярные коллекции постельного белья. Компания пристально следит за актуальными трендами и все, что вы здесь увидите, отлично отражает самые эффектные тенденции в мире текстильной моды.

В этой галерее вы увидите 60 фотографий из 5 крупных направлений в дизайне постельного белья, благодаря которому ваша спальня будет выглядеть не только красиво, но и очень модно:

  • креативные технологии обработки тканей,
  • цветная геометрия,
  • разнообразие мира природы,
  • этнические мотивы,
  • элегантная классика.

__________________________

ТРЕНД A — креативные технологии обработки тканей

Придание ткани особой мягкости и эффекта винтажности делает это постельное белье максимально чувственным и романтичным.

№1 — лен со стиранным эффектом BENSIMON:


№2 — выбеленный лен:

№3 — драпировка поликоттона:

__________________________

ТРЕНД B — цветная геометрия

Эти варианты понравятся урбанистам и фанатам контрастов. Цветовые коктейли можно подобрать для интерьера в любой цветовой гамме или в соответствии с любимыми оттенками. Квадраты или виниловые диски, динамичные полоски или совершенно фантазийные рисунки в духе Плейбоя, Hello Kitty или самой известной парижской барышни — Эйфелевой башни.

№4 — коллекция «Трио»:


№5 — коллекция «Винил»:

№6 — полоски:

№7 — фантазии:

__________________________

ТРЕНД C — природа

Кому-то нравится мягкая палитра эко-стиля, а другим — яркость цветочного луга. Поклонники природных красок найдут варианты на свой вкус.

№8:

__________________________

ТРЕНД D — этника

Еще одна модная тенденция — вдохновение традициями далеких стран. У компании «3 Suisses» это отдельные модели, созданные под впечатлением жаркой Африки и японского дзен, а также — коллекция «Тао» с изображением побегов бамбука в разнообразных цветовых сочетаниях.

№9:


№10 — коллекция «Тао»:

__________________________

ТРЕНД E — элегантная классика

Элегантность никогда не выходит из моды, но в сезоне осень-зима 2012 самыми актуальными для «3 Suisses» стали новая коллекция «Bouchara» из мягкого хлопка с изысканной обработкой и ажурным шитьем, а также гламурный сатин с роскошным блеском и шелковистая тафта для украшения кровати в застеленном виде.

№11 — коллекция «Bouchara»:


№12 — шелковистый сатин:

№13 — декоративные комплекты из тафты:

№14 — покрывала и пледы:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *