Выбор читателей: 10 лучших галерей в марте 2014

best-galleries-in-march2014

Весна — лучшее время для того, чтобы обновлять интерьер. И даже если вы не планируете ремонт, — возрождение природы и стремление побыстрее избавиться от зимней спячки становятся потрясающими мотиваторами. А мы, со своей стороны, предлагаем вам вдохновляющие примеры для решения разных задач.

Галереи и руководства, опубликованные в марте-2014, содержат немало практичных и оригинальных идей для интерьера. В этот обзор мы включили 10 лучших — по мнению читателей. Но прежде, чем перейти к ним, скажем о том, что интересного появилось в прошедшем месяце.

Для владельцев маленького жилья мы предложили: практичные решения хранения в кухне, планировку крошечного домика, тур по двум шведским квартирам площадью 38 кв.м и путешествие по студии молодой американки.

Чтобы усилить вашу мотивацию, мы создали пару выпусков с историями «до» и «после», включающие: обновление 12 кухонь и обновление столовой, которая может превратиться в гостевую комнату.

Любите выбирать из готовых решений? Смотрите примеры обновления гостиной и спальни в разных вариантах. Оформляете детскую комнату? Еще 2 выпуска пополнили нашу копилку идей.

Получаете удовольствие от просмотра красивых интерьеров из разных стран? В марте-2014 мы показали: 2 традиционных американских дома, 7 мастерских французских художников, итальянский коттедж-шале, испанский дом с чудесной верандой и квартиру испанского декоратора с ее советами по интерьеру.

Найдите идеи для вдохновения и пусть обновление любимого дома приносит вас массу позитива! Нажмите на заголовок, чтобы перейти к просмотру каждой галереи, а после анонса — на страницу, где собраны все идеи на определенную тему.

Если вы стали нашим читателем недавно и хотите быстро найти интересную вам галерею , начните просмотр сайта с этой страницы.

Желаем удачных находок, и пусть ваш дом станет самым красивым и оригинальным! Вместе с нами.

гостиная:

best1-one-livingroom-in-four-stylesЧетыре стиля для одной гостиной: обновляем интерьер с помощью деталей

Хотите полностью преобразить гостиную без ремонта? Поэкспериментировать со стилем? Внести свежие нотки? Для этого не потребуются глобальные перемены, достаточно небольших декоративных элементов.

Французский кантри или ноты Востока? Светский салон или гостиная «вне времени»? Эти 4 идеи по обновлению гостиной вы найдете в нашей галерее. Мы рассказали о каждой подробно и показали все детали.

кухня:

best2-upgrade-12-kitchensКак обновить старую кухню: 12 фото кухонь до и после ремонта + решение типовых проблем

Хотите обновить старую кухню без радикальной смены мебели? Вас она устраивает, но желательно повысить уровень комфорта? А может — добавить элементы нового стиля? Все это не так сложно, как кажется на первый взгляд! Достаточно определиться с главными проблемами, а затем — правильно решить их.

Как это сделать? Загляните в галерею, где мы собрали 12 обновленных кухонь с фотографиями «до» и «после». Вы убедитесь: большинство проблем интерьера кухни можно решить даже не одним, а несколькими способами. Вдохновитесь этими историями и обновите свою кухню с помощью маленьких секретов декораторов.

Все руководства по выбору мебели, материалов и декора

спальня:

best3-bedroom-in-three-beautiful-stylesТри стиля декора для одной спальни: мастер-класс от испанского стилиста Дафны Виханде

Весна вдохновила вас на обновление? Ищете свежих идей для спальни? Хотите поиграть со стилем? Любите декоративные мелочи? А знаете, что именно благодаря им можно изменить спальню до неузнаваемости?!

Посмотрите нашу галерею и вдохновитесь изысканными решениями от Дафны Виханде. Декоратор показывает, как одна и та же комната меняется благодаря разному декору. Узнайте, как обновить спальню за несколько штрихов!

детская комната:

best4-nursery-in-real-homes-ideasНежная забота: 42 интерьера комнат для младенцев из конкурса Casa Pro

Вы — молодые родители? Планируете детскую в ожидании малыша? Хотите создать гармоничное пространство, в котором будет комфортно не только вам, но и новорожденному? У вас мало места под детскую или, наоборот, слишком много? Не знаете, как подобрать идеальное освещение, цветовую гамму и распланировать комнату? Тогда эта галерея — для вас.

Мы собрали 42 интерьера детских для младенцев с советами декораторов. Вы узнаете, как разумно использовать пространство даже небольшой комнаты, как лучше обустроить место для кормящей мамы. Увидите различные цветовые сочетания и варианты декора для детской, а также множество решений для хранения.

Все идеи для детских комнат

идеи для маленького жилья:

best5-clever-ideas-for-small-kitchenИдеи для маленькой кухни: 15 полезных советов от журнала Maison & Déco

Ваша кухня — слишком маленькая? Любите готовить и хотите оптимизировать процесс? Хотите все держать в порядке? Заботитесь о безопасности детей и домашних животных? Так организуйте свою кухню правильно, сделайте ее удобной и просторной!

Мы включили в этот выпуск 15 решений для маленькой кухни от французского журнала «Maison & Déco». Вы узнаете, как увеличить функциональность мебели, выгодно используя каждый квадратный сантиметр и как поддерживать порядок без лишних движений.

best6-tiny-house-by-alekTiny Project: удобный интерьер маленького деревянного дома, построенного энтузиастом

Мечтаете о собственном доме, но стеснены в средствах? Экологичное жилье — то, чего вы всегда хотели? Хотите научиться грамотно распоряжаться свободным пространством? Полюбуйтесь на крохотный домик-трейлер 2.5 х 6 м — здесь поместились гостиная, домашний офис, спальня, кухня и даже санузел!

Совершите виртуальную экскурсию по домику американца Алека Лисефски. Этот умный и предприимчивый дизайнер не только построил поразительно компактный дом на колесах, но и поделился своими идеями.

Все руководства по выбору мебели, материалов и декора

__________________________

тренды:

best7-collections-2014-by-ralph-lauren-homeRalph Lauren Home: интерьерные коллекции-2014 — Point Dume и Ile Saint-Louis

Хотите быть в курсе всех модных трендов? Восхищаетесь роскошными деталями? Нравится богемный стиль? Или же вы предпочитаете атмосферу дорогого курорта у океана? Насладитесь новыми коллекциями от Ralph Lauren Home.

Мы подготовили обзор двух новых коллекций — “Point Dume” и “Ile Saint-Louis”. Полюбуйтесь, восхититесь и, возможно, почерпните новые идеи для интерьера. Изысканная цветовая гамма, благородство в каждой детали, неизменный шик — все это отличает интерьеры от Ralph Lauren Home. Но каждая коллекция — это целый мир.

весенние идеи для интерьера:

best8-bellis-perennis-spring-decoratingВесенняя флористика: маргаритки в букетах — 21 фото оригинальных идей

Ищете романтические идеи для весеннего декора? Вам нравятся маргаритки — трогательные и нежные садовые цветочки? Хотите украсить стол для первых весенних посиделок на даче или создать оригинальную композицию в стиле кантри?

Специально для вас мы собрали оригинальные идеи для букетов из маргариток. Вы увидите, как можно ими декорировать стол и стены. Узнаете, в каких вазах маргаритки смотрятся лучше всего, а также — как их сочетать с другими цветами.

Все о цветах и растениях в доме

best9-spring-decoupage-projectsВесенний декупаж своими руками: легкие проекты цветочного декора интерьера

Вас привлекает винтаж? Хотите сделать интерьер весенним, но не знаете, с чего начать? Любите все делать собственными руками? Тогда эта подборка идей по цветочному декупажу — для вас.

В этом выпуске — идеи по быстрому обновлению интерьера от американских декораторов. Узнайте, как украсить комнату простым цветочным декупажем из подручных материалов. Используйте все, что есть под рукой — картинки из журналов, наклейки, открытки, детские раскраски. Главное — чтобы мотивы нравились вам и были действительно весенними!

Идеи для всех сезонов и праздников

оригинальные идеи декора:

best10-metal-buckets-creative-ideasДекоративные ведра в интерьере: 50 фото идей хранения вещей и инсталляций

Вы — творческий человек с нестандартным взглядом на вещи? Вам нравится необычный декор? Хотите дать вторую жизнь отслужившей утвари? Нравится стиль кантри? Тогда как насчет, чтобы обратить внимание на… ведра?!

Вы узнаете, как можно использовать металлические ведра для удобного хранения вещей или в качестве декора. Увидите, как превратите его в кашпо, оригинальный подсвечник, стаканчик для столовых приборов или канцтоваров или корзинку для пикника. Семья придет в восторг от вашей хозяйственности, а подруги восхитятся креативностью решений.

Декор для дома - своими руками

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *