Творить везде: удивительный яркий дом бразильской художницы

artist-homes-isabelle-tuchband

Талантливая бразильская художница Isabelle Tuchband может похвастаться поистине внушительным пространством для креатива. Секрет — в том, что ее творческие порывы не ждут подходящего времени и места — она творит везде, как дома, так и в студии.

Ее жилье — оригинальная смесь богемного и латиноамериканского стилей, приправленная яркой индивидуальностью хозяйки, посвятившей себя искусству. Изабель любит его в самых разных проявлениях — от живописи и росписи по керамике до изготовления модной одежды с элементами национального костюма и занятий танцами.

Загляните в удивительный дом творческой личности — 48 фото интерьеров, яркого внутреннего дворика и работ бразильской художницы.


мастерская Isabelle Tuchband:
Под мастерскую Изабель оборудовала специальный домик в саду. Половина его застеклена, чтобы света всегда было много. Одна из внутренних перегородок — тоже прозрачная.

Мастерская поделена на несколько зон. В той, что ближе к дому, она выставляет готовые работы — конечно, здесь света должно быть достаточно. В другой половине остекленного помещения — рабочее место с мольбертом и место для отдыха.

Дальше начинается «техническая» зона (проще говоря, склад). Там хранятся материалы, краски и прочие вещи, которые посетителям видеть необязательно. Небольшой, но светлый уголок оборудован раковиной для мытья рук и кисточек.


уголок вдохновения художницы Isabelle Tuchband:
Одна из стен превратилась в уголок для вдохновения. Там, на фоне клубнично-розовой стены размещаются любимые фотографии, постеры и вдохновляющие девизы. Здесь даже люстра необычная — украшенная цветами.


интерьер гостиной художницы:
Кажется, что в гостиной навеки поселились тропики с их яркими красками и причудливыми сочетаниями цветов. Стены здесь — ярко-голубые, ну а мебель — всех цветов радуги. Не обошлось и без необычного декора: уникальных светильников и ваз, разрисованных самой художницей, люстр, увитых цветами и пестрыми перьями, а также целой полочки с сувенирной экзотической посудой. И конечно же, картины Изабель. Они везде: на стенах, под потолком, на полу и на комоде.

спальня и гардероб:
Как истинно творческий человек, хозяйка имеет право на капризы. Так, она решила,что личных спален у нее должно быть две. Она — в мастерской, другая — в основном доме. Кто знает, может, и сны там приходят совершенно разные? ;=)

В основной спальне Изабель разместила и гардероб, в недрах которого живет немало удивительной одежды, созданной руками художницы по мотивам национальных костюмов, которые она обожает еще с юности.


фасад дома и внутренний дворик:
Даже фасад дома и внутренний дворик входят в палитру вдохновения Изабель. Это видно уже при входе. Забор раскрашен в насыщенный синий с розовой каймой, по обеим сторонам ворот — цветы в расписных горшках.

В такой же цветовой гамме оформлен и фасад дома. Со стен приветственно машут лапками гостеприимные японские кошки, улыбаются девушки в расписных платьях. Уголок для отдыха окружен кустами плетущихся роз. Смелая и чистая палитра из синего, розового и белого, по мнению Изабель, — отличное средство для сохранения оптимизма и творческого вдохновения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Тур за вдохновением: рукодельная комната и настенный декор от Danielle Thompson
Великолепная семерка: путешествие в красивые дома знаменитых женщин
Колыбель креатива: 5 путешествий в дома декораторов
Celebrity-style: круиз по 5 домам звездных женщин из Голливуда и индустрии красоты
Экономичный креатив: 2 дома в Аргентине в ярких красках и винтажных деталях
Африканские страсти известных брендов: Chic Collection от Zara Home
Испанский дом на Голливудских Холмах: роскошная усадьба рок-звезды Sheryl Crow
Martyn Lawrence-Bullard: мастер этнической экзотики - 45 интерьеров из портфолио
Основы экзотической флористики: 30 цветочных композиций в духе Юго-Восточной Азии
Колониаль и экзотика Южной Африки: путешествие в два дома из пригорода Кейптауна
Счастливые дома Darci Goodman: 2 работы из портфолио американского декоратора
Скандинавский стиль в сосновом лесу под Варшавой: дом Карины Максимчук