Идеальная гардеробная комната или красивый шкаф купе — за 48 часов своими руками: научитесь, сэкономьте, зарабатывайте

wardrobe-diy-in-48-hours

Согласитесь, приятно обзавестись новой мебелью… Еще приятнее убеждаться, что она прекрасно вписывается в габариты вашей квартиры, отлично справляется с предназначенной ролью, качественна, аккуратна. И, самое главное: покупка не пробила брешь в семейном бюджете!

Например, гардероб. Сегодняшние гардеробы способны вписаться в очень небольшое пространство, крошечная гардеробная комната площадью около 3-4 кв.м может легко разместить одежду семьи из 3 человек, в том числе — сезонную. А для шкафа купе достаточно всего 1-1.5 кв.м. Если вы еще не имеете его в своем доме — почему до сих пор обходитесь без такой удобной системы?

Любые ваши сомнения и аргументы обоснованы! Но прежде чем отказаться от гардероба на неопределенное время, посмотрите заманчивое предложение, которое до конца лета-2014 делает известный мебельщик, автор популярных курсов о том, как делать мебель своими руками, Андрей Лаппо. Вы убедитесь: ваша Мечта об Идеальном гардеробе или сказочно-красивом шкафе купе гораздо ближе, чем это кажется сейчас.

Но обо всем — по порядку.

каким вы представляете свой идеальный гардероб или шкаф-купе?

Просторный и вместительный, но в то же время не занимающий слишком много места? Многофункциональный, но не слишком сложный в сборке и транспортировке? Практичный, но вписывающийся в ваш стиль интерьера? Тот, которым хочется любоваться, но легкий в уходе?

Сочетание этих свойств само по себе кажется нереальным. В принципе, некоторые мебельные салоны, возможно, согласятся воплотить в жизнь вашу Мечту… Но вот цена вопроса, скорее всего, окажется слишком велика. Ведь всем известно: мебель на заказ требует больших и очень больших вложений средств. Поэтому приходится либо копить на гардероб мечты, в чем-то себе отказывая, либо жертвовать дизайном и приятным внешним видом.

И тогда мы обычно

пытаемся сэкономить — привычным путем:

Если ради экономии вы готовы согласиться на стандартный гардероб из ЛДСП, появляются новые проблемы (сборки, транспортировки и сложности в переделке).

wardrobe-ldspПримерно такие:

  • огромные детали сложно перевозить, еще сложнее — погрузить в лифт, поднять на этаж и занести в квартиру;
  • далеко не каждый из нас может похвастаться высокими потолками и широкой входной дверью, поэтому мебель в ходе доставки может запросто поцарапаться или повредить стены;
  • даже если вы доверите работу профессионалам, сборка гардероба — это шум, пыль, мусор и, как следствие, неудобства и необходимость в уборке;
  • как правило, конструкция таких шкафов с трудом поддается изменению. Так, если вы захотите переставить полки местами или заменить, это будет проблематично. А как быть, если эту мебель нужно не просто видоизменить, но перевезти на другую квартиру? Дорогая, трудоемкая и не всегда надежная транспортировка — согласитесь, это вовсе не то, что вам нужно.

неужели придется отказаться от стремления к лучшему и жить с неудобной мебелью?

Вовсе нет! Андрей Лаппо, основатель проекта SdelaiMebel.RU, предлагает сделать Гардероб Мечты своими руками. Причем, из гораздо более современных комплектующих, намного быстрее и на порядок экономичнее по сравнению с салонными аналогами.

Не спешите возражать, что вы по профессии не мебельщик, никогда этим не занимались и поэтому у вас ничего не получится. Получится! SdelaiMebel.ru предлагает уникальный, не имеющий аналогов видео-курс по изготовлению мебели для гардеробной своими руками. Курс рассчитан на людей, не имеющих даже базовых навыков мебельного дела. Даже если вы никогда не собирали ничего сложнее тумбочки, пошаговые инструкции помогут вам разобраться во всех тонкостях.

wardrobe-diy-in-48-hours-more

Кстати, форум проекта SdelaiMebel.ru — это активное сообщество с 147 000 участниками, которые делятся отзывами о курсах Андрея Лаппо и показывают, что у них получилось. Наглядные примеры этих работ — в обзоре другого курса Андрея «Мебель своими руками» (мы делали его 3 года назад, ссылка в конце этой публикации).

А это — пример создания маленькой гардеробной комнаты руками домашнего мастера Олега — по технологии, которую предлагает использовать Андрей Лаппо. Оцените разницу: фото слева — до, фото справа — после:

wardrobe-diy-in-48-hours-before

 

wardrobe-diy-in-48-hours-after

в чем уникальность этой технологии и самого курса:

Гардеробная комната или шкаф купе, сделанные своими руками, уникальны во всех отношениях. Почему мы в этом уверены?

Во-первых, эта мебель будет такой, какой вы хотите ее видеть. Касается не только внешнего вида, но и функциональности, что крайне важно для такого важного предмета, как гардероб. Видео-курс по созданию мебели поможет вам составить эскиз и сделать все необходимые расчеты. В итоге вы получите именно такой гардероб, который нужен. Ящики, стойки, вешалки — все будет расположено так, как удобно лично вам.

Во-вторых, себестоимость такого гардероба выйдет намного меньше по сравнению с аналогичными вариантами, предлагаемыми в мебельных салонах. Вы сможете сэкономить не только на материалах, но и на доставке, установке и сборки, и потратить освободившиеся средства на нечто более важное. Или, если речь идет о шкафе-купе — на красивый дизайн дверей.

wardrobe-diy-in-48-hours2-1

 

wardrobe-diy-in-48-hours2-2

wardrobe-diy-in-48-hours2-3

 

wardrobe-diy-in-48-hours2-4

Автор видео-курса предлагает делать мебель не из традиционного ЛДСП, а из алюминиевых профилей.

Чем этот материал лучше? Вот неоспоримые аргументы:

  • вам не понадобится грузовой транспорт, дорогостоящая доставка и оплата подъема — детали легко перевозить даже в багажнике легкового автомобиля, их можно без труда занести в дом на любой этаж, даже если в вашем доме нет лифта;

wardrobe-diy-in-48-hours2-5

  • бригада сборщиков мебели вам тоже не потребуется — мебель из алюминиевых профилей можно собрать даже в одиночку, имея на руках минимум инструмента;

 wardrobe-diy-in-48-hours2-6

  • гардероб или шкаф купе из металлических профилей намного проще собрать, чем мебель из ЛДСП, вам больше не придется размечать и сверлить отверстия под полки;
  • если вдруг конструкция гардероба перестала вас устраивать, ее легко поменять, несложно перевесить полки выше или ниже, добавить или удалить какие-то элементы;
  • и самое главное преимущество профилей перед ЛДСП — они не боятся влаги, а поэтому их можно без проблем мыть;
  • по этой технологии можно собирать не только гардеробы и шкафы-купе, но также и стеллажи (для гостиной и детской комнаты);
  • кроме того, такую мебель легко разобрать и перевезти в другое место, что особенно актуально для жильцов съемных квартир.

Вот, как может выглядеть такая гардеробная комната:

А это — другая мебель, собранная по той же технологии:

Вы уже заинтересовались этой возможностью, но не можете избавиться от сомнений и опасений? Вас пугает отсутствие четкой инструкции для сборки мебели? У вас нет знакомого мастера, который мог бы помочь в проектировке ? Вы понятия не имеете, где купить материалы, и боитесь за них переплатить? А может, вас смущают расчеты, в которых так легко допустить ошибку и тем самым разочаровать домочадцев? Оставьте сомнения, все действительно просто!

вы всего в 1 шаге от гардероба своей Мечты:

Только до 31 августа Андрей Лаппо предлагает видео-курс по изготовлению гардеробов и шкафов-купе своими руками со скидкой 30% + бонусы, включая визуализацию, расчеты, выгодные цены на комплектующие + консультации онлайн.

wardrobe-diy-in-48-hours-disc

Ценность курса, думаем, вам понятна. А насколько интересны бонусы?

  • это, например, видеоурок по созданию фотореалистичного изображения в 3D Studio Max (эти навыки непременно пригодятся при создании эскизов мебели — особенно в том случае, если вы считаете себя «художником от слова «худо» » и терпеть не можете чертить);
  • автор курса подскажет, где приобрести фурнитуру и комплектующие по самым выгодным ценам, а также в удобном и наглядном виде предоставит всю необходимую информацию о расчетах и сборке.
  • а еще у вас будет возможность проконсультироваться с автором онлайн, если возникнут какие-то вопросы.

реальная экономия — убедитесь сами:

Если вы все еще сомневаетесь, хотите ли вы делать мебель своими руками, обратитесь в любой мебельный салон и попросите их просчитать стоимость приглянувшейся вам модели гардероба. Мы уверены, что непомерно высокая цена заставит вас задуматься. Кстати, на странице курса «Гардероб за 48 часов» есть «секретное видео», наглядно подтверждающее, сколько можно реально сэкономить по сравнению с салонными ценами.

Ученики Андрея, уже опробовавшие эту технологию, утверждают: самостоятельно изготовленные гардеробы позволят вам сэкономить до 130 тысяч рублей (подробности — в отзывах на странице курса). И это при минимуме времени, затраченном на сборку и доставку!

На сэкономленные средства можно заказать красивый дизайн фасадов шкафов купе, идеально дополняющий ваш интерьер. Или — достойную фурнитуру и внутренние элементы, которые раньше казались вам недопустимой роскошью.

Изучение этого курса даст вам выгоды (не только финансовые), несоизмеримые с его стоимостью. У вас появятся ценные практические навыки, благодаря которым вы сможете начать собственный бизнес — или, как минимум, значительно повысить свою стоимость на рынке труда. Вы забудете о муках выбора в мебельном салоне, проблемах с доставкой, неаккуратных грузчиках и неумелых сборщиках. Даже если вы не захотите извлекать прибыль, красивый дом и уверенность в собственных силах — бесценны.

Если же вы — профессиональный мебельщик, курс «Гардероб своими руками за 48 часов» расширит горизонты вашего бизнеса, позволяя включить в него очень прибыльную нишу, пока она только набирает обороты и до нее не добрались ваши конкуренты.

Итак, есть ваше желание обзавестись удобным гардеробом за разумную стоимость, есть готовность сделать его своими руками и есть пошаговый курс, в котором весь процесс изготовления гардероба разложен «по полочкам». И есть значительная скидка на курс, действующая до 31 августа. Мы уверены: это очень выгодное предложение.

Прочитать подробное описание, посмотреть видео и заказать курс «Гардероб своими руками за 48 часов».

wardrobe-diy-in-48-hours-promo

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Дом для ваших вещей: дизайн шкафов-купе
Картинка, корзинка, картонка: домашний офис для рукодельницы - 50 новых идей
Венец для королевы спальни: 25 свежих решений для обновления изголовья кровати
Декор своими руками: оригинальные настенные часы - 35 творческих идей
101 декоративная подушка: идеи для творчества, часть 4 - в деталях
Декор своими руками: маленькое топиарное дерево из осенних листьев
Легкая ширма-экран в эко-стиле своими руками: из остатков отделочных материалов - 2 мастер-класса
Детская вешалка-дерево из фанеры своими руками: 2 мастер-класса для любителей оригинальных решений
Как выбрать прикроватную тумбочку к мягкому изголовью кровати: 45 фото примеров гармоничных союзов
Из деревянных паллет - своими руками: как сделать садовые качели и подставку-столик для цветов
Доски для заметок и мелких бумаг: 39 оригинальных идей + как это сделать своими руками
Клавишный декор своими руками - 39 идей: фортепианные клавиши на мебели, стенах и других предметах интерьера