Junk Gypsy — «мечтай по-крупному»: новая коллекция от Pottery Barn в стиле вестерн — для комнат юных девушек

junk-gypsy-collection-by-pbt

Сестры Джоли и Эми Сайкс, дизайнеры из Техаса, черпают вдохновение в путешествиях. Они построили свой бизнес, превращая найденные в буквальном смысле на дороге вещи в уникальный декор. Теперь они представляют новую коллекцию для юных девушек и тех, кто всегда молод душой — Junk Gypsy («Цыганская барахолка»). «Мечтай по-крупному!» — таков девиз этой коллекции, которая недавно была анонсирована в знаменитом магазине «Pottery Barn».

Свобода, ритм дороги, мечты — вот основные мотивы Junk Gypsy. Если вы втайне мечтаете пожить беззаботной жизнью кочевых цыган или бродячих музыкантов, вам непременно понравится эта коллекция.

Junk Gypsy — это почти полностью ручная работа. Основные материалы — потертое дерево, ковбойская бахрома, богемно-цыганские оборки, и, конечно же, всегда модный деним.

Каждый предмет коллекции имеет свое уникальное имя. И это — не дань моде, а следствие их яркой индивидуальности. А интерьер, который получается в результате, сложно отнести к какому-то определенному стилю. Junk Gypsy — это удивительное сочетание кантри, вестерна, цыганского шика и еще чего-то прекрасного, но неуловимого…

Познакомьтесь с этой удивительной коллекцией в нашем подробном обзоре — 40 фото интерьеров и оригинальных деталей Junk Gypsy, создающих модное настроение в комнате девушки.


Главные цвета — белый и синий. Это спокойное и всегда модное сочетание прекрасно подходит для спальни — как, впрочем, и для любой другой комнаты. Кроме того, оно служит превосходным фоном для ярких точечных акцентов — красных, малиновых и бирюзовых.

деним:
Джинсы — любимая одежда ковбоев, путешественников и молодежи (наверняка и ваша тоже). Так почему бы не поэкспериментировать с джинсовыми текстурами в спальне или гостиной?

Как вам, например, знаменитый диван «Честерфилд» с джинсовой обивкой? А может, понравится кровать с изголовьем Blue Jean. Или захочется украсить ее покрывалом Rockin’ Ruffle, сочетающим деним и оборки (см. в разделе «постельное белье»)?

вестерн:
В коллекции нашлось место и ковбойской тематике. Пуфик Austin Fringe, коврик-шкура Speckled Golf Metallic Hide, разноцветные подушки Fringe Pillow, ночник с бахромой Follow Your Arrow и даже декоративные рога Rhinestone Cowgirl Horns — все эти маленькие, но стильные вещички привнесут колорит дикого Запада.

винтаж:
Нотки винтажа и девичьей романтики объединяются в облике белой мебели для комнаты девушки: прикроватные тумбочки Wild Hearts и туалетный столик Antique.

В коллекции есть поистине уникальные и забавные вещи. Например, подушка-сапожок Prairie Cowgirl Boot, кресло в форме бабочки («Butterfly») с бахромой, люстра-кораблик Dreamer Ship. Они напоминают нам о том, что никогда не поздно помечтать и написать собственную интересную историю.

Вообще, сновидения и мечты — один из главных мотивов коллекции. Почти каждый предмет так или иначе напоминает об этом. Блестящая надпись «Dreamer» («Мечтатель»), люстра «Ловец снов» («Dream Catcher Chandelier»), и даже деревянная табличка в стиле Дикого Запада, призывающая мечтать по-крупному («Dream Big»). Согласитесь, ведь каждый из нас в глубине души — романтик и мечтатель.

Другой лозунг Junk Gypsy — «Следуй за своим сердцем» («Follow Your Heart»). Влюбленные птички на подушках Love Birds Serape, настенный декор в виде сердца с крылышками, резные сердечки на дверце тумбочки Wild Hearts — все напоминает о том, как важно слушать зов сердца.

И еще одна главная тема коллекции — путешествия. Подушки с резвящимися лошадками («Wild At Heart»), картой Европы («Adventure Map Euro») или в виде стрелки-указателя («Serape Stripe Arrow»). Или полочка для бижутерии в форме гитары — незаменимого атрибута цыган и путешественников («Sweetheart Of The Rodeo»).

чудесные декоративные подушки из коллекции Junk Gypsy:

постельное белье Junk Gypsy для спальни девушки в романтическо-богемном стиле:

оригинальный декор из коллекции Junk Gypsy (светильники, настенные украшения, полочки для мелочей и т.д.):

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *