Олени и эльфы Patience Brewster: потрясающая рождественская коллекция забавных фигурок

reindeers-and-elves-figurines-by-patience-brewster

Новый год — волшебная пора, когда и дети, и взрослые ждут чуда. Конечно, можно попробовать загадать желание Деду Морозу, а можно попробовать добыть это чудо самому. Тем более, что некоторые чудеса имеют вполне материальную форму. Например, очаровательные рождественские фигурки талантливого дизайнера Patience Brewster. Она уверена, что в любом уголке мира должно быть место сказке — особенно в праздник.

Patience Brewster уже много лет радует покупателей изысканными и в то же время забавными фигурками ручной работы. В ее магазинчике найдутся самые разные, но одинаково милые штучки: сумочки, карнавальные шляпы, декор для праздников… Но особого внимания заслуживает рождественская коллекция Dash Away, включающая 8 пар чудесных фигурок оленей и эльфов. Эти очаровательные создания заставят улыбнуться даже самых серьезных взрослых, не говоря уже о детях.

Посмотрите нашу галерею, и вам непременно захочется подержать в руках эти маленькие, но настоящие чудеса. Кстати, размером они, как полноценные статуэтки: эльфы — около 12 см в высоту, олени — чуть больше 30.

Приобретать их можно как вместе, так и по отдельности, создавая свою собственную оригинальную коллекцию и свои «парочки». Покажите эти сказочные создания своим друзьям или детям, а лучше — поселите их в своей коллекции.

У вас еще нет коллекции дизайнерских фигурок? Самое время начать собирать, причем, не только в преддверии Нового года!


Коллекция Dash Away опровергает стереотипы об эльфах в красно-зеленых одеждах и неприметных ездовых оленях. Каждый из ее персонажей уникален и не похож на других, как не похожи друг на друга живые люди. Но всех их объединяет одно: каждая фигурка сделана с любовью и капелькой юмора.

Полюбуйтесь, как разные персонажи готовятся к Новому году — и, возможно, в ком-то вы узнаете себя :=).

reindeers-and-elves-figurines-collection1reindeers-and-elves-figurines-collection2Вот, например, Vixen, классический новогодний дуэт: эльф в красных одеждах и белом колпачке и олень в расписном костюмчике. Очевидно, маленький помощник Санты рисовал новогодние открытки, но увлекся и захотел разрисовать еще и своего спутника. Эта парочка — прекрасный подарок для ценителей классики, а также для художников и прочих креативных личностей.

 reindeers-and-elves-figurines-by-patience-brewster1-1  reindeers-and-elves-figurines-by-patience-brewster1-2

Или Blitzen — бравые ребята, которые закутались в меха и пошли за елочкой. Если в вашей жизни недостает тепла, этот очаровательный дуэт непременно согреет душу.

reindeers-and-elves-figurines-by-patience-brewster2-1 reindeers-and-elves-figurines-by-patience-brewster2-2

А друзья Prancer и Prancer’s Tailor предпочитают делать все в последний момент. На одном плече — праздничный наряд, на шее — венок, который нужно куда-то пристроить, шляпка съехала на рог, подарок еще не упакован… Сказочные ребята тоже по горло в праздничных хлопотах — это ли не повод поселить их в собственном доме (или доме еще менее пунктуального друга) ?

reindeers-and-elves-figurines-by-patience-brewster3-1 reindeers-and-elves-figurines-by-patience-brewster3-2

Зато друзья-модники Dasher подготовились заранее. Они нарядились в стильные костюмчики и даже зажгли свечи — на случай, если в праздничную ночь будут перебои с электричеством.

reindeers-and-elves-figurines-by-patience-brewster4-1 reindeers-and-elves-figurines-by-patience-brewster4-2


Среди оленей, оказывается, тоже есть леди. Например, красавица Donna. Она торопится на бал, а крошка эльф в веночке из роз освещает даме путь и попутно звонит в колокольчик, оповещая о ее прибытии.

reindeers-and-elves-figurines-by-patience-brewster5-1 reindeers-and-elves-figurines-by-patience-brewster5-2

Изящная и слегка эксцентричная балерина Dancer уже знает, что в новогоднюю ночь она будет танцевать до упаду. А крошка-эльф в веночке будет группой поддержки и обязательно выбьет для нее какой-нибудь приз.

reindeers-and-elves-figurines-by-patience-brewster6-1 reindeers-and-elves-figurines-by-patience-brewster6-2

У Comet особенная миссия: они изучают звезды и доставляют сновидения. Эти добрые и умиротворяющие персонажи впишутся в любой дом, принося самые приятные сны.

reindeers-and-elves-figurines-by-patience-brewster7-1 reindeers-and-elves-figurines-by-patience-brewster7-2

Cupid — это свежий взгляд на поднадоевших купидончиков. Действительно, почему бы Амуру не пересесть на крылатого оленя? И неважно, что скоро за окном нелетная погода — настоящая любовь не боится таких мелочей!

reindeers-and-elves-figurines-by-patience-brewster8-1 reindeers-and-elves-figurines-by-patience-brewster8-2

One comment

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Марафон подарков: дарим близким адвент-календари
Палитра Нового года: голубой и синий - 58 идей декора
Добрые сказки Truffaut: 6 потрясающих тем для встречи Нового года от французского бренда-люкс
Африканские страсти известных брендов: Safari Collection от Ralph Lauren
Роллс-Ройсы в мире свечей: маленькие скульптурные шедевры от Point a la Ligne
Деревянный текстиль от Elisa Strozyk: необычный оригами-материал и удивительные объекты
Золотой век Голливуда: роскошная новая коллекция Iconic Design от Ralph Lauren Home
Вариации морского стиля в интерьере: тренд «Indus Ocean» от Maisons du Monde
Новогодний кутюрье: елка из ткани — 3 способа сделать своими руками
Маленькие елки своими руками: 3 мастер-класса для поделок вместе с детьми
Утепляемся: 10 приемов дизайна и декора для домашнего уюта в холодные дни
Новогодний помандер — как правильно сделать: 5 мастер-классов, 40 фото идей и 3 видео