Уютный зимний интерьер: 12 чудесных коллекций подушек и новогоднего текстиля от Eastern Accents

winter-home-textil-collections-by-ea

Вы согласны с тем, что праздничное настроение начинается с мелочей? Сегодня мы расскажем именно о таких мелочах, создающих предвкушение праздника и приятные эмоции после него. А конкретнее — об уютных и симпатичных деталях, которые добавляют тепла и радости не только в праздничные дни, но и в будни.

В первую очередь, это, конечно, декоративные подушки. А в Новый год к ним присоединяются другие текстильные детали — рождественские чулки для подарков и юбки для елки — чудесный декор из ткани, о котором мы рассказывали совсем недавно.

В эту галерею для поклонников уютных и красивых аксессуаров для дома мы включили идеи от «Eastern Accents», американской марки текстиля для дома. Там выпускают различные предметы интерьера, но сегодня мы поговорим именно о новогодних коллекциях, собранных так, чтобы ваш праздничный дом выглядел безупречно и стильно.

__________________________

7 новогодних и зимних коллекций текстиля от Eastern Accents:

Nordic Holiday:

Говорят, что Дед Мороз приходит откуда-то с севера. Резиденция нашего Деда Мороза находится в Великом Устюге, а Санта, если верить американцам, едет из скандинавских стран. Вот почему коллекция Nordic Holiday («Северный праздник») выполнена в скандинавском стиле.

В основу положены фольклорные мотивы и традиционная зимняя тематика. В некоторых предметах они переплетаются: так, подушки украшены аппликациям в форме елки, коньков, санок с подарками с традиционными скандинавскими орнаментами.

Эти же мотивы повторяются на юбочке для елки и чулках для подарков. Не обошлось и без доли юмора. Как вам, например, эти милые влюбленные олени?

Seasonally Chic:

Коллекция «Сезонный шик» вдохновляет на яркие и зажигательные праздники, дополненные поистине дизайнерскими мелочами. На подушках — чудесные иллюстрации новогодних сюжетов в оттенках шартрез и красном. Чулки для подарков украшены знаменитым греческим меандром, а юбка для елки, как истинная девушка, — кокетливыми бантиками.

Dreaming Of A White Christmas:

«Мечты о белом Рождестве» — так переводится название этой зимней коллекции текстиля. И действительно, все предметы выполнены в светлых тонах: белый, серебристый, бежевый… Стиль этой серии — гламур, но в лучшем понимании этого слова. Юбочка для елки выполнена из ткани ручной росписи, а рождественские чулки украшены бахромой и аппликацией, как и положено выходному наряду.

Fa La La:

Это оригинальный микс из разных стилей — вроде незатейливого, но занятного шлягера. Оригинальный декор соседствует с классической основой, мешковина — с тканями с набивным рисунком. Подушки украшены оригинальными аппликациями, а чулки и юбочки для елки выполнены из тканей с классическим рисунком.

Tinsel Town:

Блеск мишуры, белизна свежевыпавшего снега, элегантность серебра — все это изящная коллекция зимнего текстиля «Городок в мишуре». Подушки украшены классическими новогодними сюжетами — снежинками, гирляндами, строчками из рождественских песен. Юбочка для елки и чулки для подарков — идеальное воплощение элегантной и эффектной простоты.

Coastal Tidings:

Кто сказал, что Новый год — это непременно снег и мороз? Ничего подобного, считают создатели коллекции Coastal Tidings («Прибой»). Даешь Новый год на пляже! Подушки с изображением тропических пейзажей и морских обитателей помогут оживить воспоминания о беззаботных летних каникулах. А юбочки для елки и чулки для подарков привнесут очарование зимних праздников — даже если вам снова не повезло с погодой, и вместо снега за окном настоящее… лето.

North Pole:

Пожалуй, самая детская коллекция — это «Северный полюс». Яркие цвета и забавные сюжеты подушек украсят детскую и задарят хорошим настроением на весь день. Разноцветные чулки станут замечательной упаковкой для подарков. А юбочки для елки создадут праздничное настроение уже в процессе украшения дома.


__________________________

5 коллекций подушек от Eastern Accents — с зимним и новогодним орнаментом:

В большинстве этих коллекций — только подушки. Но полюбуйтесь, как очаровательно они выглядят!

Candy Cane:

Так называются красно-белые карамельные палочки, ставшие у американцев символом новогодних праздников, что неудивительно. Ведь едят конфеты в основном детишки, а что может характеризовать праздник лучше, чем детская радость?

Цвета коллекции Candy Cane вдохновлены именно этой сладостью: красно-белой, яркой, праздничной и аппетитной. Сюжеты — тоже новогодние: елка, подарки, гирлянда и прочие атрибуты любимого с детства праздника.

Joyeux Noel:

А это — чудесный пример французского рустикального шика для празднования Рождества и Нового года. Объемные аппликации, клетчатые ленты и пожелания на французском — вот секрет неповторимого шарма этой коллекции.

Woodland Christmas:

Мечтаете встретить Новый год в единении с природой? Тогда коллекция «Рождество в лесах» вам непременно понравится. Ее сюжет — разные обитатели леса: медведи, олени, совы… А шоколадная гамма так и располагает к тому, чтобы расположиться у камина и насладиться чашечкой кофе или какао.

Deck the Halls:

Если несколько сократить это выражение, получится «Добро пожаловать!». Эта коллекция отличается разнообразием: есть как подушки с традиционными новогодними сюжетами, так и более экстравагантные. Например, хвоя елки, «вечнозеленая снежинка» и венок с объемным бантом. Впрочем, почему бы не разбавить традиционный интерьер?

Home for the Holidays:

Коллекция «Дом для праздников» так и дышит домашним уютом. Клетчатая ткань, темный зеленый и праздничный красный напоминают о семейных традициях и тепле домашнего очага. Обратите внимание: некоторые подушки несут в себе маленькое послание («Peace», «Days in Christmas» или мини-календарик вроде адвента).

__________________________

юбки для новогодней елки от Eastern Accents:

Мы уже подробно рассказывали о юбках для новогодней елки в отдельной галерее. А здесь — соответствующие праздничные идеи от «Eastern Accents».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новогодний декор для дома - стартуем: настроиться на праздник
Романтика и магия огня: как украсить новогодний стол свечами
Палитра Нового года: мерцание серебра - 45 идей декора
Happy New Year: 20 потрясающих адвент-календарей, которые легко сделать своими руками
Как украсить новогодние свечи: 28 композиций в немецких традициях
Новогодняя сервировка стола: роскошные детали в красном цвете + 60 идей
Рождественские чулки: 60 удивительных идей для украшения интерьера
Ткани для детской комнаты от Harlequin: 3 потрясающие коллекции + более 50 фото в интерьерах
Олени и эльфы Patience Brewster: потрясающая рождественская коллекция забавных фигурок
Декоративные подушки на диван: как расставить акценты - 24 совета + 70 фото
Упаковка подарков в скандинавском стиле: 7 легких зимних идей + маленькая елочка-оригами из бумаги
Новогодний декор без суеты и лишних затрат: 10 приемов для поклонников минимализма