Дикая орхидея: сочетания фиолетового с серебристым, черным, серым и белым

combo-purple-wgb1

У вас может быть один любимый цвет. Или два-три. Но, возможно, нравятся определенные сочетания. Именно такой союз нескольких красок и их оттенков производит на вас неизгладимое впечатление. Предположим, вы увидели его в журнале и теперь мечтаете создать такую же красоту в вашем доме.

Не торопитесь полностью моделировать «интерьер с картинки», может быть у вас это получится еще лучше. Ведь главное правило — использовать приемы, а не просто копировать аналоги.

В этой галерее собраны примеры красивых сочетаний не самых привычных, но тем не менее очень эффектных цветов: ахроматичная гамма + фиолетовый в качестве цветового акцента — 46 фото интерьеров в сочетаниях фиолетового с черным, серебристым, серым и белым.

Любители такой палитры знают, что примеры можно встретить довольно редко. Если вы относитесь к их числу, — эта галерея станет отличным источником вдохновения. Смотрите на оттенки, плоскости, на которых цвета используются, общую пропорцию того или иного цвета. И создавайте любимое сочетание в своей собственной, уникальной комбинации!

__________________________

сочетания фиолетового (сиреневого, лилового) и серебристого в интерьере:

__________________________

сочетания фиолетового и серого в интерьере:


__________________________

сочетания фиолетового и сиреневого с черным:

__________________________

сочетания фиолетового, сиреневого и лилового с белым:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *