Розовый фламинго: сочетания розового цвета с черно-белой гаммой, 45 интерьеров для вдохновения

combo-pink-black-white1

Продолжаем рассказывать об интересных и модных сочетаниях цветов в интерьере. Сегодня в галерее сочетания розового цвета с ахроматической палитрой, т.е. с черным, белым и серым — 45 фото интерьеров в такой гамме.

Причем, именно в полном комплекте — как минимум, три цвета из вышеперечисленных будут обязательно присутствовать в наших примерах. Более простая и уже порядком поднадоевшая комбинация розового и белого — это либо признак романтизма, либо детский интерьер.

А мы предлагаем рассмотреть более изысканный вариант. Немного гламурный, немного фьюжн. Порой спокойный, но чаще весьма эффектный. Для разнообразия есть фото с сочетанием розового и темно-коричневого. Но об этом будет другой обзор.

В эту галерею включены разделы с разными оттенками розового цвета по светлоте, а также — теплые и холодные. Кроме того, вы увидите интерьеры дома Бетси Джонсон — известного дизайнера модной одежды, которая обожает розовый цвет.

Если же присутствие черного цвета вам кажется слишком смелым, но душа тянется не только к розовому цвету, но и к графическим контрастам, — замените черный коричневым или темно-серым.

__________________________

сочетание светло-розового с черным и белым:

__________________________

сочетание теплого розового с черным и белым:

__________________________

сочетание холодного розового с черным и белым:


__________________________

сочетания в этой палитре для розовых стен:

__________________________

интерьер дома фэшн-леди Betsey Johnson:

__________________________

сочетание розового с серым и коричневым:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *