Вариации на тему: оттенки интерьера в гламурном стиле, дизайнерские проекты, выпуск 25

project-glamour-arh-n-dis-collage

В этой галерее всего 9 фотореалистичных картинок: одна гостиная в трех вариантах. Но зато по богатству впечатлений она легко сравнится с теми, которые в несколько раз больше. Встречайте — стиль «гламур» во всем своем великолепии!

Настоящий гламур — это атмосфера голливудской роскоши. Это тайна и сексуальность, это мягкие обволакивающие оттенки. Они переплетаются в удивительном и магическом танце и как бы существуют в своем мире. Этот мир не знает повседневных забот, он сияет и сверкает, напоминая о том, что на свете существует отдельная реальность — планета звезд..

Но однажды он спускается к нам, простым смертным, и манит томным блеском: шелкового постельного белья, причудливых завитков на зеркале, изысканно изогнутой спинки диванчика-рекамье, леопардовой расцветкой оттоманки, манящим ковром из коровьей шкуры, на который так хочется прилечь…И тогда почти каждая женщина чувствует желание хотя бы на пару дней очутиться в этом мире — богатых и знаменитых. Именно в этом порыве мы покупаем изящные, блестящие и такие непрактичные штучки для интерьера… Но разве можно нас за это упрекнуть? Ведь мы ( в отличие от сильного пола) созданы для того, чтобы увидеть эту хрупкую красоту и, если повезет, украсить ею свой дом.

Но в повседневной жизни мы больше задумываемся о практичности, о долговечности предметов, об удобстве в эксплуатации. А хрупкой красотой гламурных вещичек любуемся лишь изредка, перелистывая глянцевые журналы…

Но у нас все-таки есть пара комнат, в которых мы имеем полное право заявить о своей любви к гламуру — это спальня и ванная. И если этот стиль так нравится вам, посмотрите, какие оттенки и сочетания будут смотреться в нем наиболее органично. Ведь этот стиль достаточно капризен в своих предпочтениях, что еще больше сближает его с нами — женщинами. Ведь если нам дать полную свободу и побольше средств, то мы способны … (здесь уже включаем фантазию :=).

Этот выпуск «Дизайнерских проектов» покажет вам всего одну гостиную, всего в одном стиле — гламурном. И в трех разных сочетаниях оттенков. Зато какие это сочетания! Автор  проекта — компания «Архитектура и Дизайн», которая уже стала нашим постоянным гостем. Они отлично работают в разных стилях, но гламур — это их конек. Мало найдется дизайнерских компаний и фрилансеров, у которых этот стиль получается так легко и виртуозно.

Посмотрите на варианты проекта и, если вы в восторге от гламура, — найдите изюминку, которую можно будет с блеском применить хотя бы на небольшом участке вашего дома.

__________________________

вариант 1. Крем-карамель и молочный шоколад

project-glamour-arh-n-dis1-1

project-glamour-arh-n-dis1-2

project-glamour-arh-n-dis1-3

__________________________

вариант 2. Мажи нуар и серебристая луна

project-glamour-arh-n-dis2-1

project-glamour-arh-n-dis2-2

project-glamour-arh-n-dis2-3

__________________________

вариант 3. Клубника со сливками

project-glamour-arh-n-dis3-1

project-glamour-arh-n-dis3-2

project-glamour-arh-n-dis3-3

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шик и блеск: интерьер в стиле "гламур"
Интерьер ванной: вдохновение от природы, дизайнерские проекты, выпуск 6
Интерьер гостиных от компании DC: дизайнерские проекты, выпуск 10
Мамино счастье: 10 комнат для малышей из конкурса HGTV
О пользе творческого подхода: как 2х комнатная квартира стала французским салоном
Лучик солнца золотой: комната малыша в деталях от мамы-рукодельницы Susan Weinroth
Пространство вариантов: фиолетовый - 7 проектов квартир в разных сочетаниях
Цвет в ванной: голубой и синий, дизайнерские проекты, выпуск 69
Интерьер детской: комнаты для девочек, дизайнерские проекты, выпуск 83
Дерево + цвет: идеи по гармоничным сочетаниям для мебели с эффектной текстурой
Страсти по золоту в интерьере: часть 2 - добавляем манящего блеска в спальню
Летние палитры для интерьера: 23 идеи сочетания цветов - небанальные решения на любой вкус