На линии огня: камины в современном стиле, оригинальные формы и декор

fireplace-contemporary1

Зима и еще поздняя осень — самое подходящее время для разговоров о камине. Хотя интереснее, конечно, расположиться рядом с ним в обществе согревающих напитков и приятных собеседников…

У нас уже есть довольно объемная статья об устройстве и вариантах декора каминов в двух частях, ссылки в конце этой галереи, при желании вы можете узнать все самое главное.

Также мы делали обзор идей для каминов в классическом стиле и вариантах имитации камина в городской квартире.

А эта коллекция порадует поклонников современного стиля: немного минималистичного, сдержанного и технологичного. В ней около 40 фото каминов различных по формам и оформлению портала. Среди них нам встретились даже весьма необычные.

Так что, если вы всерьез задумываетесь о выборе камина и предпочитаете лаконичный современный стиль, — в этой галерее вы найдете немало интересных вариантов. Часть из них несложно сделать на заказ, другие модели придется поискать подольше. Но, поверьте, это стоит определенных затрат времени и сил: ведь такой камин станет великолепным украшением и декоративным центром вашей гостиной. Что, согласитесь, не менее приятно, чем его практическое предназначение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *