Домашние любимцы: кошки и собаки в интерьере, часть 1 — веселая разминка

pets-in-home1

Можно много спорить о том, идет ли на пользу интерьеру присутствие в нем домашнего животного. Мы предпочитаем эту тему даже не обсуждать: радость, которую приносят нам любимые питомцы вряд-ли сравнится с удовольствием от созерцания абсолютного совершенства интерьера.

Да, они нередко вносят свои коррективы в нашу жизнь и наш быт, их игры не способствуют порядку в доме, а некоторые капризы и своенравность вызывают желание как следует их выругать. Но разве подобные чувства не вызывают у нас дети? А в итоге побеждает любовь и стремление видеть их рядом.

Наши домашние любимцы такие разные по характеру и мастям, привычкам и потребностям. Но все они преданы нам и доставляют ни с чем не сравнимую радость. Их забавы и позы вызывают у нас умиление и желание запечатлеть это чудо на фото. Ведь, согласитесь, они становятся равноправными члены семьи и имеют право на такую же заботу о себе, как и близкие нам люди. Помните: «Мы в ответе за тех, кого приручили…»

Типажи домашних любимцев весьма разнообразны, и для каждого требуется свой уход и свое место в доме, где они будут чувствовать себя уютно. Именно поэтому мы подготовили для вас мини-сериал на эту тему: как создать комфорт для любимых животных в вашем доме. Солировать в наших галереях будут самые популярные животные, а также мебель и игрушки для них.

Соответственно, получилось 2 части: «интерьер» для кошек и «интерьер» для собак. Но затем решили добавить вам приятных эмоций и начать с разминки: 45 забавных фото домашних любимчиков в самых разных ситуациях, позах и выражениях «лиц».

И не зря говорят, что животные похожи на своих хозяев. Весь спектр эмоций, вся гамма чувств, все привязанности, интересы и хитрости, за которые мы так их любим.

Получите удовольствие от этой галереи и поднимите себе настроение!

Источник потрясающих фото

One comment

  • Лариса

    Замечательный сайт. Много хороших идей. Спасибо авторам. У меня тоже есть работы на разные темы. Может надо фотографии?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *