Цветная весна в интерьере: тюльпаны и нарциссы, оттенки адреналина

spring-inspire-adrenaline

Вот и пришла долгожданная весна. Может быть, солнце светит еще не так ярко, как хотелось бы, а зелень деревьев и травы еще впереди, но на календаре март. А это значит, что впереди самые приятные впечатления: возрождение природы, хорошего настроения и, конечно, — отличный повод обновить свой дом.

Мы подготовили для вас серию галерей на тему «Цветная весна». Самые разные идеи цветовых акцентов и сочетаний: от ярких и волнующих до нежных и романтичных. Идеи для вдохновения в красках весенней природы: цветов и зелени.

Открывает нашу коллекцию идей эффектная энергичная тема: красный и желтый цвета в интерьере. Но, в отличие от идей для других сезонов, у весны есть особые предпочтения:

  • красный и желтый должны быть достаточно чистых и насыщенных тонов,
  • оптимальное сочетание — с чистым белым,
  • они также хорошо сочетаются между собой (красный+желтый), но о сочетаниях немного позже,
  • таких ярких предметов не должно быть много, именно в этом случае они станут прекрасным ЦВЕТОВЫМ АКЦЕНТОМ ИНТЕРЬЕРА.

Посмотрите ан эти чудесные цветы и нашу подборку интерьерных идей — по 11 фото деталей для дома для каждого из тонов — сочного красного и сияющего желтого.

Ну и, конечно, самый легкий способ добавить ярких весенних акцентов в атмосферу вашего дома — это букеты. Из тюльпанов и нарциссов.

__________________________

Тюльпаны + сочный красный в интерьере

spring-inspire-tulip

Тюльпаны — очень демократичные цветы, но они поразительно разнообразны по оттенкам и формам лепестков. Великолепно смотрятся в окружении собственной пышной зелени. Мы взяли для вдохновения красные тюльпаны: оттенок любви и энергии.

Посмотрите, как сочный красный цвет отлично подходит для ярких акцентов в интерьере.

spring-inspire-tulip1

__________________________

Нарциссы + сияющий желтый в интерьере

spring-inspire-narcissus

Цветов желтых оттенков у весны немало: мимозы и примула, крокусы и одуванчики. Но именно нарциссы показались нам особенно интересными: своим трепетно тонким стеблем и притягивающим взгляд сочетанием желтого и белого. Маленькое солнышко в окружении облаков.

Посмотрите, как эту идею можно воплотить в интерьере.

spring-inspire-narcissus1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *