Цвет в ванной: роза, сирень и вишня, дизайнерские проекты, выпуск 58

project58-pink-n-lilac-bathroom

Многие женщины неравнодушны к ягодам, а самыми романтичными и «вкусными» признаются тона, производные от красного и фиолетового. Среди них есть яркие и нежные, сочные оттенки и приглушенные, но их аура прочно ассоциируется у нас с женственностью и атмосферой будуара.

В этом дайджесте дизайнерских работ мы собрали самую романтичную коллекцию ванных — розовых, сиреневых и вишневых. Это работы 11 авторов, компаний и частных дизайнеров, а всего вы увидите 19 проектов ванных в разных ракурсах и 45 фотореалистичных картинок.

В ассортименте практически каждого производителя керамической плитки есть коллекции таких тонов. Вам останется лишь выбрать оттенок, а к нему — подходящий фоновый цвет, более светлый, а лучше — нейтральный (белый, беж, кремовый или светло-серый). Если вы желаете добавить экстравагантности, — попробуйте сочетать эти оттенки с темно-серым или черным.

Обратите внимание на 3 самых модных сочетания:

  • «клубника в шоколаде»: розовый (сиреневый, тогда уже «черника») + венге (кофе, капуччино, шоколад);
  • «весенний букет»: пастельный оттенок розового (или сиреневого) + зеленое яблоко.
  • «восточная сказка»: «вишня» («черешня») + тон слоновой кости или серебристо-серый.

Эти оттенки также можно сочетать между собой, лучше, если они будут одного типа: или теплые или холодные. Очень эффектно смотрится мозаика в ягодной палитре.

Довольно «сомнительное» соседство у ягодно-цветочных тонов получается рядом с желтым, единственное исключение — союз очень нежного и чистого розового + ваниль+ белый.

Найдите идеи для вдохновения, и пусть ваша ванная приобретет немного загадочный, романтический облик. А вы в ней всегда будете чувствовать себя любимой и желанной.




__________________________

проекты розовых, сиреневых и вишневых ванных от компании ArtCube:

__________________________

проекты розовых, сиреневых и вишневых ванных от компании Nota Bene:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *