Притяжение земли: мастер-класс по теплой палитре оттенков от Jay Jeffers

master-class-of-cozy-shades-part1

Независимо от того, делаете ли вы в доме масштабный ремонт или решили добавить немного свежих деталей, вам не обойтись без умения правильно сочетать оттенки различных цветов. Ведь они настолько разнообразны и порой отличаются лишь в нюансах!

Мы знаем о том, как это вам необходимо, поэтому на специальной странице собираем все идеи по цветовым сочетаниям. Один из разделов на ней — работы мастеров дизайна, а также их палитры (сочетания). А это — пополнение вашей коллекции идей — как работать с уютной и чарующей теплой гаммой. Художники называют эти оттенки «землями».

С удовольствием представляем вам мастера, который виртуозно владеет этими тонами: коричневыми, красными, оранжевыми. Из них он составляет потрясающие интерьеры, которыми восхищаются его заказчики и зрители. Это  Jay Jeffers, руководитель компании Jeffers Design Group. Своих будущих клиентов он «соблазняет» уже на главной странице сайта — своими интерьерами и обращением:

«Мы влюблены в дизайн интерьера, в его игры с пространством и светом, цветом и фактурой. Мы изучаем его и мечтаем о том, что получится. Относимся к нему легко и утонченно. Наши работы роскошны, но пригодны для жилья, основательные, но не душные. Независимо от того, первый это дом у вас или десятый, — результат обязательно получится удивительным.

Приходите к нам, расслабьтесь, откройте бутылку вина и наслаждайтесь. Ведь что за жизнь без удовольствия?!»

Неудивительно, что после таких слов, подкрепленных впечатлением от интерьеров (которые, кстати, уже давно расходятся на цитаты, благодаря глянцевым журналам) успех компании очевиден. А мы нашли самое потрясающее открытие у Jay Jeffers — работу с теплыми оттенками.

Этот мастер класс состоит из 2х частей. Первая — 5 домов, созданных этим дизайнером + 5 палитр с сочетаниями цветов + более 40 фотографий. А интерьер №1 — дом самого Мастера.

Вторая часть — удивительный реализованный проект дома в марокканском стиле, ссылка в конце публикации.

__________________________

интерьер-1, палитра-1

master-class-of-cozy-shades-palette1

__________________________

интерьер-2, палитра-2

master-class-of-cozy-shades-palette2

__________________________

интерьер-3, палитра-3

master-class-of-cozy-shades-palette3


__________________________

интерьер-4, палитра-4

master-class-of-cozy-shades-palette4

__________________________

интерьер-5, палитра-5

master-class-of-cozy-shades-palette5

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *