Чистая линия: Samantha Pynn — свежий женский взгляд на современный дом

master-pure-lines

Эту молодую леди многие канадцы знают в лицо. Ее активность не ограничивается только профессиональным декором. Samantha Pynn еще и ведущая шоу «Pure Design» (Чистый дизайн) на телеканале HGTV, обозреватель программы «CityLine» на Citytv и один из редакторов журнала “Style at Home”. Вот такая энергичная барышня.

Больше всего она любит работать со старыми домами и превращать их из Золушек в Принцессы. Она создает совершенно новый облик для них: чистый, свежий и наполненный воздухом. Независимо от того, какую мебель и аксессуары она использует (старинные или новые), — дома получаются очень современными и свежими.

Samantha уверена, что лучше всего такие переделки получаются именно у женщин. Умение разглядеть потенциал, а потом вложить свою любовь, энергию и творчество — так может смотреть на мир только прекрасный пол.

А мы выбрали для вас 14 интерьеров из разных проектов Саманты — 2 дома (ее собственный и созданный для заказчиков) и еще 12 комнат (гостиных, кухонь, столовых, спален и детских). Все их можно рассмотреть в разных ракурсах — 46 фото интерьеров в чистых красках, эффектных сочетаниях и с множеством интересных деталей.

Пусть они вдохновят вас на обновление собственного дома!

__________________________

дом для себя-любимой:

__________________________

… и дом для заказчиков:

__________________________

7 комнат в деталях (гостиные, столовые и кухни) из разных проектов:






__________________________

3 спальни из разных проектов:

__________________________

2 детские из разных проектов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *