Курортный флер голубой гостиной: новые идеи для вдохновения, часть 1

livingroom-in-blue-new-ideas-part1

Много позитивных качеств есть у голубого цвета: максимальное психологическое расслабление, аура курорта, визуальное расширение пространства, универсальная гармоничность с другими оттенками — нейтральными и яркими. Если этот цвет входит в число ваших фаворитов, вы и сами все это знаете и, наверняка, уже используете его в своем доме.

Мы же, со своей стороны, постарались собрать массу вдохновляющих идей на тему использования голубого цвета в интерьере: голубые кухни и ванные, спальни и детские комнаты, сочетание тонов прохладной палитры с другими цветами и даже мега-тур по квартирам, оформленным в лазурных тонах. Все это можно легко найти на специальной странице «все идеи цвета» — в соответствующих разделах.

Не обошли вниманием и голубую гостиную, идеи на тему ее оформления были в числе самых первых цветовых галерей на нашем сайте. Но время идет, и наша коллекция фотографий  голубых гостиных увеличилась настолько, что мы решили создать новый мини-сериал из 2 частей:

  • в первой вы увидите 40 фото интерьеров голубых гостиных в самых разных оттенках этого цвета — с избытком идей по гармоничным сочетаниям и соединению с любимым стилем;
  • часть-2 — это несколько интересных путешествий по голубым гостиным, все они представлены в разных ракурсах, чтобы вы могли рассмотреть их  в деталях, и, кроме того, 2 комнаты, каждая из которых была оформлена в трех вариантах.

Найдите свежие идеи для создания голубой гостиной в вашем доме, если вы любите этот цвет!





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *