Французский стиль от Керама Марацци: новая серия коллекций керамической плитки

new-collection-tile-french-style-by-kerama

Те, кто считает, что среди российских производителей отделочных материалов нет ничего достойного внимания, видимо, никогда не интересовались компанией «Керама Марацци». Скромному заводику Велор в Орле необычайно повезло и однажды он получил не только итальянские инвестиции, но и современные линии и поддержку европейских дизайнеров, а также вошел в состав международного холдинга. В итоге более 10 лет Керама занимает сильные позиции среди дизайнеров и частных заказчиков, все-таки итальянский дизайн и качество по российским ценам — явление еще редкое.

Но все это — сухая теория, пора показать тем, кто еще не в курсе, что у Керамы в 2011 году появилась новая серия  «Французский стиль» — 24 свежие коллекции. Поклонники марки знают, что уже была бразильская, британская, японская и множество других. Теперь дизайнеры обратили внимание на изысканный шарм и утонченную элегантность Франции, которая легко превращает моду в образ жизни, а то, что когда-то стало популярным в этой стране, давно превратилось в предмет желания для людей из разных уголков планеты.

Но эта галерея — не банальная демонстрация страниц из каталога, хотя они интересны не только собственно коллекциями плитки, но и способом ее укладки. Мы еще увидели в серии «Французский стиль» семь декоративных направлений, каждое из которых отлично подчеркнет любимый вами стиль интерьера.

Вам близка изысканная простота Парижа? Находите вдохновение во французском кантри? В восторге от моря или цветов? Предпочитаете блеск или элегантную сдержанность? Все это есть в новой серии плитки от Керама, причем, в достаточном разнообразии рисунков и оттенков!

Посмотрите, как дизайнеры из Керама Марацци сумели передать дух Франции и, возможно, во время очередного ремонта вы будете точно знать, что приобрести. В этой галерее мы собрали 68 фотографий — плитка «Французский стиль» в интерьере + самые красивые и необычные декоры.

Картинки расположены в порядке упоминания названий, не забудьте также, что в коллекциях нередко существует выбор цветовой гаммы основной плитки и декоративных элементов к ней.

__________________________

1. столичная атмосфера

- коллекции Париж, Бистро:

__________________________

2. дух французских провинций

- коллекции Авиньон, Эльзас, Прованс, Ницца:

__________________________

3. море и воздух

- коллекции Ла-Манш, Бриз:

__________________________

4. цветочные мотивы

- коллекции Модерн, Пленэр:


__________________________

5. шик и блеск

- коллекции Флореаль, Версаль:

__________________________

6. женское очарование

- коллекции Шарм, Премьера:

__________________________

7. классическая элегантность

- коллекции Одеон, Бельведер, Луара, Винтаж, Риальто:

__________________________

панно, напольная плитка, мозаика

- коллекции Натюрморт, Платан, Руан, Пале-Рояль, Ницца, Модерн, Гламур:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *