Жизнь в стиле Amy Butler: дизайнерский цветник ковров, обоев и тканей

lifestyle-by-amy-butler

Эта американка известна всему миру благодаря своим ярким дизайнерским находкам. Как истинный художник, она смело комбинирует сложные оттенки с цветочным орнаментом и винтажными мотивами, а в результате рождается уникальный дизайн шерстяных ковров, бумажных обоев и, конечно, потрясающих тканей.

Собственно говоря, с тканей все и начиналось. Сегодня они нарасхват у рукодельниц, обожающих винтажный квилтинг, а шаблоны и книги по шитью держат верхние строчки рейтингов. Особую знаменитость тканям с именем Amy Butler придает популярность ее сумок — летних и дорожных. Они уже давно стали предметом восторга и коллекционирования среди модниц, ведь красочные модели не только дарят радость, но также превосходны по качеству и дизайну.

С некоторых пор Amy Butler решила заняться товарами для интерьера, обратив свое внимание на обои и ковры. Этот шаг стал решающим на ее пути к всемирной славе. Специально для компании «Graham & Brown» (одному из самых престижных реселлеров обоев) она разработала несколько вариантов винтажных обоев, восемь из которых вы увидите в нашей галерее.

Чуть менее известное, но не менее эффектное направление — ковры ручной работы из натуральной шерсти со скульптурным рисунком и объемной мягкой текстурой. Одно из новейших направлений — постельное белье от Amy Butler, но об этом мы расскажем как-нибудь позднее.

Множество женщин во всем мире делают выбор в пользу стиля от Amy Butler. Это не только собственно товары и ткани, но и комплексный взгляд на интерьер. Он напоминает удивительный фейерверк, в котором цветочные ткани, словно яркие бабочки, порхают вокруг вас. Этот мир наполнен яркостью цвета, смелостью сочетаний и отношением к жизни как увлекательной игре.

В нашей галерее, собранной из лучших дизайнерских моделей от Amy Butler, вы увидите:

  • ее удивительные цветочные ковры;
  • самые эффектные обои в винтажном стиле;
  • чуть-чуть сумок (ведь именно с них все начиналось);
  • и фотографии вещей, вдохновляющих самого дизайнера.

__________________________

дизайнерские ковры от Amy Butler:

__________________________

винтажные обои от Amy Butler:

Об обоях — чуть подробнее. Здесь талант дизайнера проявился не только в создании рисунков, но и в градации коллекций. Можно выбирать обои по узору, а можно — по палитре оттенков. Последние делятся на 6 категорий: Sunset (закат), Field (поле), Stone (камень), Moss (мох), Midnight (полночь) и Ocean (океан).

Самые интересные рисунки обоев от Amy Butler мы разместили так, чтобы вы увидели, как смотрится каждый рисунок на стене + 2 вариации цвета (на самом деле их больше), это текстуры обоев, которые пригодятся профессиональным дизайнерам, работающим в 3D-редакторах.


__________________________

летние сумки от Amy Butler:

__________________________

ткани для квилтинга от Amy Butler:

__________________________

копилка вдохновения дизайнера Amy Butler:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *