Расширяя горизонты: Skyline — самые модные итальянские кухни от Snaidero

curved-kitchen-collection-skyline-by-snaidero

Как известно, линия горизонта имеет свойство постоянно удаляться. Итальянские производители кухонь настолько обошли другие страны, что многие их модели выглядят как элементы из Будущего. Одни — невероятно футуристичны, другие напоминают межпланетные станции, третьи растворяются в пространстве, подобно миражу…

Тем не менее, то, что поступает в продажу даже с самых креативных фабрик, в отличие от выставочных моделей, все-таки очень практично и демонстрирует тот идеальный комфорт, о котором мечтает каждый. Одним из лидеров по союзу инноваций и удобства признается компания Snaidero (Снайдеро), довольно широко представленная в российских салонах мебели класса «люкс».

В этом обзоре приглашаем познакомиться с одной-единственной линией кухонь от Snaidero. Но она настолько впечатляет, что заслуживает отдельного разговора. За свою потрясающую коллекция Skyline (Горизонт) компания в течение двух лет заслужила 4 международные награды: «Good Design Award», «Gold Product Innovator Award «, «Grand Prix de l’Innovation De Paris», а также «Лучшая кухня года» по мнению читательниц журнала «Women’s Day».

Отличительное качество этой коллекции — изогнутые линии. Они присутствуют на фасадах и столешницах, полках и внутреннем наполнении шкафов. Плавные и текучие, они словно обнимают хозяина, увлекая в мир эстетического удовольствия. Их хочется не только рассматривать во всех деталях, но и прикоснуться к чувственным изгибам, подобным красивому женскому телу.

Кроме изумительных точеных форм, линия Skyline примечательна особым вниманием к удобству во время кухонных забот. Оригинальный дизайн — не только демонстрация креативности, но и точный расчет: несмотря на компактность, в этой кухне может разместиться не меньшее число предметов, чем в обычной, но здесь они всегда под рукой. Вот она: эргономика в действии!

Интересно и то, что кухни Skyline — это именно «линия», включающая 5 версий, среди которых можно выбрать то, о чем вы давно мечтали. Пятая версия («Un servizio per tutti» — удобство для всех) знаменита тем, что подходит и для людей с ограниченными возможностями передвижения, учитывая их требования к пространству и комфорту. Это еще раз доказывает: для кухонь Snaidero нет ничего невозможного, «горизонты желаний» она расширяет до невероятных пределов.

В нашей галерее вы увидите 45 фото интерьеров и деталей из самых модных кухонь — Skyline от Snaidero.


Сочетание изящности, компактности и предельного удобства наверняка привлечет внимание наших соотечественников, ведь кухня Skyline впишется в любое отведенное пространство: и в отсек объединенной зоны «кухня-столовая-гостиная» и в отдельное просторное помещение, нижняя граница которого начинается в районе 30 кв.м.

По желанию заказчиков базовая модель кухни может расширяться на любое количеством дополнений, включая островной модуль, барную стойку и даже обеденный стол. Цветовая палитра также разнообразна и включает все оттенки, подходящие для современной кухни.

__________________________

версия-1 — Nuove Dimensioni (новые измерения):

__________________________

версия-2 — Spazi Creativi (творческие пространства):


__________________________

версия-3 — Spontanea Fluidità (спонтанная текучесть):

__________________________

версия-4 — Luci e Trasparenze (свет и прозрачность):

__________________________

версия-5 — Un servizio per tutti (удобство для всех):

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *