Лиричная палитра ранней осени: вдохновляющие интерьеры от Jay Jeffers

early-autumn-interior-inspiration-by-jj

Работы талантливых и всемирно известных декораторов можно рассматривать с двух точек зрения: из любопытства (нравится-не нравится) и ради извлечения полезных идей. Именно так мы стараемся представлять вам интерьеры мастеров дизайна. Да, часть из них действительно производят столь неизгладимое впечатление, что кажется: подобное возможно лишь на картинке или, во всяком случае, где-то в другой реальности — национальной или финансовой.

Но, вместе с тем, по некоторым работам мастеров можно изучать практическое декорирование. Такие интерьеры не вызывают «wow-эффекта», но в них представляешь себя вполне естественно и комфортно. Работы признанного американского мастера — Jay Jeffers — как раз из этой категории.

У вас может быть свое собственное мнение по поводу самого интересного в домах, созданных этим декоратором, но нас более всего впечатляет его виртуозная игра с цветовыми палитрами, некоторые из них мы уже показывали в других выпусках.

Для сегодняшней коллекции мы выбрали 3 работы от Jay Jeffers, которые отражают настроение, царящее сейчас в окружающей природе. Ранняя осень еще дарит солнечные лучи, мягкие и долгожданные, но небо уже иногда покрывается серой дымкой. Зелень понемногу теряет свою яркость, но ей на смену постепенно приходят сочные краски осенней листвы. Земля еще дышит теплом, но выглядит гораздо рельефнее, чем летом.

Все эти впечатления можно перенести и на интерьер, передавая ему лиричные оттенки ранней осени. Работы, которые вы здесь увидите, станут отличным источником вдохновения, а мы создали для них цветовые палитры сочетаний.

Посмотрите, какой гармоничной может выглядеть ранняя осень, поселившаяся в интерьерах — 42 фотографии общих ракурсов и отдельных деталей из проектов известного мастера.

__________________________

интерьеры из проекта «Modern By Design»:

early-autumn-interior-inspiration-by-jj-palette1

__________________________

интерьеры из проекта «Wine Country Retreat»:

early-autumn-interior-inspiration-by-jj-palette2


__________________________

интерьеры из проекта «Tradition With Twist»:

early-autumn-interior-inspiration-by-jj-palette3

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *