Волшебник Robert Welsch: 7 восхитительных садов в деталях от мастера ландшафтного дизайна

landscape-design-by-robert-welsch

Он покоряет будущих клиентов с первого дня общения, предвосхищая их желания и сокровенные мечты о Прекрасном Саде. Страница отзывов на его сайте переполнена абсолютно искренней благодарностью и радостью заказчиков от того, что им повезло работать с таким профессионалом и его надежной командой.

Robert Welsch — основатель и президент компании «Westover Landscape Design» — в течение 3х лет, включая 2011, назывался «Лучшим ландшафтным дизайнером» в округе Вестчестер, штата Нью-Йорк, причем, по мнению читателей самого популярного здесь журнала. Известный своими креативными находками, эффектными посадками и использованием качественных материалов, он легко сочетает свой немалый профессиональный опыт с современными тенденциями в области ландшафтного дизайна. А нашим читателям предлагаем вдохновиться работами мастера — ради поиска идей для собственного сада или просто для эстетического удовольствия.

Некоторые из садов, которые вы здесь увидите, представляли собой голую каменистую площадку, образовавшуюся после строительства дома. Другие имели чрезвычайно заброшенный или неухоженный вид. Иные заказчики признаются, что даже не предполагали, как можно облагородить тот участок усадьбы, который американцы обычно называют «backyard» (задний двор — то, что у нас ранее было принято занимать садом с фруктовыми деревьями или огородом).

А одна клиентка написала, что когда-то, задыхаясь в мегаполисе (в бытность жизни на верхнем этаже высотки), она находила отдушину в фотографии с изображением  маленького уютного дворика, усыпанного золотистой и бордовой листвой… Прошли годы, и семья переехала в собственный дом, в отдалении от шумного города. Двор представлял собой пустырь, усеянный осколками бетона и сорняками… Но прошло несколько месяцев и пейзаж, когда-то бывший недостижимой мечтой, стал реальностью. Встреча с мастером стала тем самым «волшебным шансом», о которых рассказывают в сказках… (фотографии ее сада — в проекте №1).

В нашей галерее вы увидите 7 проектов ландшафтного дизайна, воплощенных в реальность благодаря творческому и организаторскому таланту, которым обладает Robert Welsch. Это 54 фотографии чудесных садов, внутренних двориков и патио, с фонтанами и водопадами, уголками для уединенного отдыха и укромными тропинками и, конечно, множеством растений, которые составляют настолько гармоничные композиции, что кажется — их создала сама Волшебница Природа.

В предвкушении нового садового сезона этой галереей мы открываем свежую коллекцию идей, благодаря которым ваш сад может стать потрясающе красивым и оригинальным. Желаем удачных находок, а вашему саду — оправдать все труды, инвестиции и надежды!

__________________________

№1

Romantic Tarrytown Terrace

__________________________

проект №2

Purchase, New York

__________________________

проект №3

Serene Townhouse Garden, Briarcliff Manor

__________________________

проект №4

Shanti Garden, Bronxville


__________________________

проект №5

Westover on Hudson

__________________________

проект №6

New Rochelle Cottage Garden

__________________________

проект №7

Gracious Entertaining Overlooking the Hudson

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Miles Redd: укротитель звезд и поклонников роскоши
Выбираем детали интерьера: мастер-класс от Sorrell Company
Загадки романтической ночи: 5 способов освещения сада + 60 идей
Восточный экспресс: коктейль из двух культур в средиземноморском доме
Возвращение в Эдем: 40 оригинальных идей по оформлению входа в дом и на дачу
Декоративное освещение для сада и террасы: часть первая - 33 креативные идеи
Маленький дачный домик: 4 интерьер-тура по мини-бунгало и вагончикам для отдыха
Изысканный дизайн современной ванной: 9 работ из портфолио Lara Francis
Два лица кантри от Claudia Juestel: путешествие в уютные американские дома
На волне сиесты: как выбрать удобный гамак для сада и веранды + 48 примеров
Яркие идеи декора террасы с белой мебелью: 2 вдохновляющие истории мгновенного преображения
Дорожки в саду и на даче: 23 нестандартные идеи дизайна, который восхитит гостей