Ralph Lauren Home: интерьерные коллекции Point Dume и Ile Saint-Louis

collections-2014-by-ralph-lauren-home

Модный дом Ральфа Лорена порадовал своих поклонников новыми элегантными коллекциями для интерьера. Обе они наполнены благородством высокого стиля, но при этом не чужды романтике и стремлению наполнить жизнь новыми впечатлениями.

Одна из коллекций-2014 от Ralph Lauren Home «Point Dume» — для тех, кто мечтает вырваться из шумного города и отдохнуть в атмосфере дорогого курорте на побережье океана. Лаконичные линии мебели, белоснежные ткани удивительно гармонично сочетаются как с роскошными мелочами, которыми славится дом Ralph Lauren, так и с элементами самой природы — ракушками, и с экзотическими изделиями народных промыслов. Уютные текстуры пледов и подушек — приятное дополнение к поистине райскому отдыху.

Вторая коллекция «Ile Saint-Louis» — необычный коктейль из «дымчатого» богемного винтажа и индустриального стиля, навеянного самыми модными декоративными трендами в сегодняшней Франции. Кроме эффектной рустикальной мебели, привлекают внимание потрясающие ткани, без которых коллекция выглядела бы менее элегантно.

Рассмотрите фотографии двух новых коллекций от Ralph Lauren Home, получите эстетическое удовольствие и, возможно, идеи для своего интерьера.

__________________________

коллекция-2014 «Point Dume» от Ralph Lauren Home:

Point Dume — коллекция, в которое воплощается авторское видение современного рая на побережье. Это то, что необходимо всем уставшим от суетливой городской жизни и мечтающим об уголке вечного спокойствия.

Главный тренд этой коллекции — элегантный белый в обрамлении тёмного дерева, чистые цвета и прямые линии. Такова вся мебель — лаконична, и в то же время роскошна.

collections-2014-by-ralph-lauren-home1-6

collections-2014-by-ralph-lauren-home1-8

При создании коллекции Point Dume источником вдохновения стала добротная пляжная мебель — кресла и шезлонги с пологом. Но есть и другие, не менее благородные вещи для дома. Например, огромный белоснежный диван или кровать с балдахином для релаксации после долгого дня. В коллекции нашлось место и уникальным авторским вещам — журнальному столику из сруба дерева и плетеным пуфам.

Крупные формы дополняются роскошными мелочами, которыми славится Ralph Lauren Home: кожаные папки для бумаг, элегантные рамки, пресс-папье — даже какая-то одна деталь придаст респектабельности и заявит окружающим о вашем непревзойдённом вкусе.

collections-2014-by-ralph-lauren-home1-1

collections-2014-by-ralph-lauren-home1-2

collections-2014-by-ralph-lauren-home1-4

collections-2014-by-ralph-lauren-home1-3

collections-2014-by-ralph-lauren-home1-5

collections-2014-by-ralph-lauren-home1-7

collections-2014-by-ralph-lauren-home1-9

collections-2014-by-ralph-lauren-home1-10

__________________________

коллекция-2014 «Ile Saint-Louis» от Ralph Lauren Home:

Коллекция Ile Saint-Louis — это ода богемной элегантности, микс рустикального винтажа и лёгкого индастриала в приглушенных тонах. Сиреневые тона напомнят о весне, а кипарис сделает роскошным любой интерьер.

Основной тренд в этой коллекции — ткани с винтажным эффектом, вдохновленные традиционным французским стилем. Сочетание лавандового, экрю и белого — в однотонных расцветках и полосках — сделает элегантной как гостиную, так и столовую. Особенно элегантно это выглядит в спальне, где роскошная кровать с лавандовым изголовьем шикарно сочетается с кремовым покрывалом и подушками.

collections-2014-by-ralph-lauren-home2-1

collections-2014-by-ralph-lauren-home2-6

Другой лейтмотив коллекции — рустикальная мебель и резьба по дереву. Он проявляется в обрамлении зеркал и рамках для картин. Резные рамы выглядят невероятно благородно и делают любой предмет похожим на антиквариат. В рамках этого направления деревянная мебель специально состаривается. А изысканные старинные вещи, как известно, никогда не выйдут из моды.

В коллекции есть не только винтажные, но и чисто индустриальные предметы. Таковы, например, массивные стеклянные подсвечники. Или строгие и минималистичные чёрные стулья. Но даже этот грубый лоск тщательно продуман и выверен.

collections-2014-by-ralph-lauren-home2-2

collections-2014-by-ralph-lauren-home2-3

collections-2014-by-ralph-lauren-home2-5

collections-2014-by-ralph-lauren-home2-4

collections-2014-by-ralph-lauren-home2-7

collections-2014-by-ralph-lauren-home2-8



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *