Бабочки и цветы на посуде MacKenzie-Childs: 2 очаровательные летние коллекции — «Butterfly Garden» и «Flower Market»

summer-collections-by-mackenzie-childs

Летом особенно приятно ощущение, что сад заглядывает в дом. Но даже если вы живете в городской квартире, это настроение можно создать и там. Например, с помощью красивой посуды.

Мы уже рассказывали об удивительной продукции известного американского бренда «MacKenzie Childs» — в обзоре о посуде с шахматным дизайном Courtly Check. А здесь предлагаем познакомиться с истинно летними решениями — 2 роскошные коллекции «Сад бабочек» (Butterfly Garden) и «Цветочный рынок» (Flower Market). Эта чудесная коллекционная посуда-майолика, расписанная вручную, станет превосходным украшением стола и продемонстрирует гостям ваш великолепный вкус. И конечно, надолго поселит в доме атмосферу летнего сада. Кстати, обе эти коллекции превосходно сочетаются между собой.

Полюбуйтесь, как она красива и изящна — 45 фото дизайнерской посуды с бабочками и цветами от MacKenzie Childs, а также необычные идеи по ее сочетанию с шахматной коллекцией.

__________________________

коллекция «Butterfly Garden» (сад бабочек) от MacKenzie-Childs:

Вы любите бабочек — прекрасных, ярких, легкокрылых? Тогда серия «Butterfly Garden» («Сад бабочек») очарует вас с первого взгляда. Воздушные красавицы, танцующие на тарелках и блюдцах, напомнят о лете даже холодной зимой.

Красота должна быть во всем — даже в деталях! Подайте завтрак или чай на подносе «Butterfly Garden» — пусть все видят, как тщательно вы продумали сервировку. Кувшин для сока с бабочками изящно украсит летний стол или превратится в вазу для цветов. Изящные тарелочки и чашки, стаканы и пиалы, сахарницы и масленки — все эти предметы украшены таким же оригинальным дизайном.

Но кто сказал, что красота — только для гостей? Побалуйте себя изысканной кухонной утварью — например, чайником Butterfly Garden Tea Kettle. Долой скучные баночки для сыпучих! Пусть их место займут яркие и цветные Butterfly Garden Canisters.


__________________________

коллекция «Flower Market» (цветочный рынок) от MacKenzie-Childs:

Можно ли представить бабочек без цветов? Конечно же, нет! Коллекция «Flower Market» («Цветочный рынок») поможет создать настоящую цветочную полянку в вашей столовой или на кухне.

Посмотрите, какой роскошный «сад» может распуститься на вашем столе! Розы, герберы, ирисы, мальвы, маргаритки — в любое время года. Ни одна из тарелок не похожа на другую, ведь это — ручная работа. В отличие от «Сада бабочек», рисунок выполнен не только на белой, но и на цветной основе, что делает эту посуду еще более роскошной. Свежий зеленый, глубокий фиолетовый, нежный голубой, элегантный черный — такие богатые сочетания никого не оставят равнодушным.

Кроме тарелок, в коллекции есть и другая восхитительная посуда. Легкие изящные чашечки с тонкой ручкой. Плетеный поднос с цветами, напоминающий о беззаботном отдыхе за городом. Яркие расписные чайники и баночки для сыпучих, ведерко для шампанского и сотейник для ягод, блюдо для торта и бокалы. И, конечно же, роскошные салфетки, которые превратят любой ужин в королевскую трапезу.

В красивой кухне все должно быть прекрасно: даже держатели для бумажных полотенец и крючки, а для дополнительного декора — вазочки и фоторамки, разумеется, тоже из коллекции «Flower Market».

__________________________

идеи по сочетанию разных коллекций посуды от MacKenzie-Childs:

А в этом небольшом разделе — несколько интересных идей по сочетанию двух коллекций, о которых мы рассказали, с посудой «Courtly Check» (черно-белый шахматный дизайн). Находки — от производителя и поклонников этого бренда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Love story: сервировка стола к Празднику Влюбленных
Оттенки соблазна: французская сервировка стола в сочетании "черный + розовый"
Роспись бокалов своими руками: 10 фантазийных сюжетов + 48 оригинальных идей
Чарующая бирюза: 3 способа летней сервировки для завтрака, ужина и приема гостей
Анис, лайм и зеленое яблоко: 5 примеров сервировки стола для поклонников зеленых тонов
Испанский колониаль - стиль звезд: респектабельная мебель для гостиной от Portobello Street
Что за прелесть эти маки: красочные способы сервировки стола от 4 француженок
Жизнь в стиле Amy Butler: дизайнерский цветник ковров, обоев и тканей
Зимняя орхидея: очаровательная сервировка стола для изысканного ужина
Сезон ярких вещей: 5 вдохновляющих тематик для летних подушек + идеи по сочетаниям
Весна-Лето в Maisons du Monde: модные тренды, часть 1 - садовые фантазии
Романтический ужин на свежем воздухе: зимняя сервировка для тех, кого греет любовь