ИКЕА каталог 2015: часть третья — страницы о кухнях и столовых

ikea-2015-catalog-part3

В двух предыдущих частях мы показали страницы каталога ИКЕА-2015 на тему спален и ванных, а также — гостиных и детских. Продолжаем увлекательный обзор, с возможностью увидеть, что предложит шведский бренд своим покупателям с конца этого года. Причем, раньше, чем выйдут официальные русские версии — онлайн и печатная…

У каждого из нас разные привычки как в отношении еды, так и относительно самой трапезы. Кто-то предпочитает есть вне дома, приходя на кухню только ради чашки кофе или чая. Для кого-то вечер немыслим без семейного ужина, а выходные — без обеда в кругу семьи. Сколько людей, столько и вкусов, столько и разных представлений об уюте на кухне и в столовой.

А ИКЕА предпочитает учитывать пожелания каждого из своих покупателей. Даже те, что могут появиться со временем. Например, после переезда, ремонта или увеличения семьи.

В новом каталоге 2015 от ИКЕА, по удобной традиции, сложившейся в последние годы, фотография каждой кухни сопровождается планом с расстановкой мебели и указанием площади кухни. Согласитесь, это удобно: ведь порой мы недооцениваем свои квадратные метры, считая, что их недостаточно. Но если толково распорядиться тем, что есть, даже самая маленькая кухня станет весьма удобной. Икеевские дизайнеры в этом уверены, а мы разделяем их мнение.

Но даже если кухня — маленькая, — искать место и мебель для обеденного стола все-таки придется. В ИКЕА каталоге 2015 есть идеи и на эту тему — с использованием компактных столов и стульев. Если же у вас есть возможность выделить для трапезы отдельную зону (например, в гостиной) или вообще целую комнату, — вы обнаружите множество решений на любой вкус и стиль интерьера.

Желаем приятного просмотра этой заключительной части нашего обзора. И, конечно, удачных покупок в магазинах ИКЕА!

__________________________

10 страниц о кухнях в каталоге-2015 ИКЕА:

Любая хозяйка хочет видеть свою кухню не только функциональной, но и уютной. Именно для них были созданы красивые и удобные кухонные гарнитуры, которые при сравнительно невысокой цене могут соперничать с дорогими заказными моделями. А также столь полезный предмет, как кухонный островок. При необходимости он может стать дополнительной кухонной поверхностью, барной стойкой или прекрасным местом для завтрака.

Кроме кухонной мебели ИКЕА представляет и полезные мелочи, которые значительно облегчат жизнь хозяек. Оснастите раковину держателями для тарелок и столовых приборов — и мытье посуды станет в разы быстрее и легче! Маленькие контейнеры и разделители помогут навести порядок в ящиках, большие пригодятся для крупных предметов. Крохотные этажерки, задвигающиеся под стол или кухонный шкафчик, незаменимы на маленькой кухне.

ikea-2015-catalog-kitchen1

 

ikea-2015-catalog-kitchen2

ikea-2015-catalog-kitchen3

 

ikea-2015-catalog-kitchen4

ikea-2015-catalog-kitchen5

 

ikea-2015-catalog-kitchen6

ikea-2015-catalog-kitchen7

 

ikea-2015-catalog-kitchen8

ikea-2015-catalog-kitchen9

 

ikea-2015-catalog-kitchen10

__________________________

обеденные столы, стулья и идеи для столовой из каталога ИКЕА-2015:

ИКЕА предлагает не только мебель, но и различные варианты планировки столовой. Будь у вас крохотный уголок для завтрака, полноценная столовая или целая терраса, вы непременно найдете свежие идеи специально для вашего дома.

К примеру, если ваша столовая маленькая или вовсе граничит с гостиной, выбирайте компактную и мобильную мебель. Раздвижные столы и столы с откидными полами подойдут как для ужина вдвоем, так и для обеда в кругу семьи. Стеллажи и подвесные шкафчики — прекрасное решение для хранения посуды и столовых приборов. А за жалюзи можно спрятать папки с документами, книги и игрушки, чтобы ничего не отвлекало от трапезы.

Можете себе позволить полноценную столовую и хотите сделать ее самой красивой? Обратите внимание на комплект для столовой ГЛИВАРП/ ТОБИАС. В него входит роскошный стеклянный стол с хромированными ножками и несколько прозрачных стульев. Великолепное дополнение к современному интерьеру!

ikea-2015-catalog-dining1

 

ikea-2015-catalog-dining2

ikea-2015-catalog-dining3

 

ikea-2015-catalog-dining4

ikea-2015-catalog-dining5

 

ikea-2015-catalog-dining6

Загляните в магазин ИКЕА в вашем городе, но перед этим не забудьте посмотреть другие наши выпуски о каталоге ИКЕА 2015!

One comment

  • Karson

    Excuse me, but a daily rhythm in light/dark cycles is NOT a circadian rhythm. I am familiar with the data from Halobacterium from Dr. Ba78ga&#i21l;s lab and it does not show a circadian rhythm. Please do your homework on circadian rhythms before you waste our time with your blog.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яркие и праздничные: красные кухни, 9 приемов выбора + 57 моделей
Как выбрать диван: легко и просто о механизмах трансформации
Сказки для взрослых девочек: фиолетовые, вишневые и розовые кухни - 54 фото интерьеров
Нескучные шкафы и стеллажи: 10 легких способов придать им оригинальность, часть 2
Рождение красоты: 6 премудростей выбора туалетного столика + хит-парад моделей
Здоровая конкуренция: выбираем материалы для "рабочего фартука" кухни, 5 идей и 65 фото
Легкое решение: 35 оригинальных вариантов хранения вещей для экономии места
Натуральное дерево в кухне: модные детали и идеи для обновления, часть 1 - современный стиль
Цвет a la francaise: 30 моделей современных кухонь в 5 модных сочетаниях
Мебель из Икеа: 1 предмет = 5 вариантов использования, две истории в картинках
Планировка кухни П-формы: 5 вариантов расстановки мебели с планами
Окно между кухней и столовой: 30 вариантов дизайна в подробностях