Свежий взгляд на бохо-шик: гавайский дом дизайнера, создающего необычные часы

chic-style-designers-home-in-hawaii

Келси Ванде-Вельден — дизайнер интерьера, коллекционер и, прежде всего, мечтатель. Этот дом на Гавайях, который она делит с молодым человеком, заодно служит и мастерской. Площадь (93 кв.м) — невелика для частного дома, но для пары и их гостей — вполне удобно.

Здесь Келси занимается дизайном наручных солнечных часов «Pandeia», поэтому ей особенно важно постоянное вдохновение — даже в мелочах. Декор ручной работы, элементы богемного стиля и прочие милые вещи делают этот дом уютным пристанищем для творца и мечтателя, вечно молодого душой.

Прогуляйтесь по этому уютному и изящному домику — 45 фото интерьеров и обстановки террасы — покажут его во всех подробностях.


интерьер гостиной:

Центр гостиной — журнальный столик ручной работы. Основу для него Келси купила через аукцион, а Гарретт, ее молодой человек, превратил этот кусок дерева в оригинальный декор.

Кроме этого столика, в гостиной много и другого декора ручной работы. Например, воловья шкура, «мохнатые» подушки и коробочка, содержащая карточки с цитатами на все случаи жизни. Другой анималистический декор — «когтистые» подсвечники, позолоченные фигурки крабов — намекает на любовь хозяйки к приключениям и новым открытиям. А светильник на штативе, зеркало «sunburst» и велосипед в качестве декора делают этот эклектический интерьер завершенным.

Обратите внимание: Келси любит суккуленты, но не приемлет традиционные цветочные горшки. Она сажает их в квадратные вазочки и даже в индийские металлические чашечки.

На полочках под лестницей Келси разместила свои сокровища: коллекцию хрустальных шаров, миниатюрные песочные часы и красивые старые пробки.

декор гостиной Келси:



интерьер спальни Келси и Гарретта:
Спальня выглядит поистине королевской. Все благодаря роскошному изголовью, сделанному из старой двери. Занавески с бахромой открывают вход в царство Морфея, а ловец снов приманивает самые приятные сновидения.

«Когда мама Гарретта захотела нас навестить, я поняла, что в доме нет ни одной семейной фотографии,» — вспоминает Келси. И она решила добавить парочку черно-белых снимков со своими и его родителями. Крючки в форме веточек — место для любимой бижутерии.

на террасе:

За воздушными занавесками из иката скрывается веранда. Мягкие подушки, уютное шерстяное покрывало, подсвечники в птичьей клетке — поистине райский уголок для мечтателя!

На верхней веранде — мастерская Келси. Здесь — еще и место для вдохновения. Все, начиная от ящика с инструментами и заканчивая рабочим столом, сделано вручную.

На втором этаже еще есть гостевая спальня и место для хранения досок для серфинга. Огромное окно ведет на плоскую крышу, откуда открывается живописнейший вид на закат.

солнечные наручные часы «Pandeia», которые создает Келси Ванде-Вельден:

… и вид ее домика снаружи:

chic-style-designers-home-in-hawaii-exterior

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Скульптурные гостиные от Hulsta: 21 шикарная идея для интерьера
Lori Caroll: изысканная смелость городского стиля и капля этники
На просторах цвета: проект 3х комнатной квартиры
Гостиная: ниши и конструкции из гипсокартона, дизайнерские проекты, выпуск 45
Цветочные мотивы для интерьера: часть третья - 4 настроения современных обоев
Прогулки по Швеции: история 12 - радуга в чистом небе
Открытая планировка: 5 вариантов декора, дизайнерские проекты, выпуск 55
На грани реальности: тайны сюрреализма в 3х комнатной квартире
Испанский дом на Голливудских Холмах: роскошная усадьба рок-звезды Sheryl Crow
Светильник из кружева своими руками: 7 мастер-классов с вариациями
Островки классического шика: в гостях у женщин творческих профессий, влюбленных в традиции
Десять причин влюбиться в старинный или винтажный комод: достоинства + 50 фото в интерьерах