Арт-отель FOX в Копенгагене: источник идей для комнат подростков

teenroom-inspiration-by-art-hotel-fox

Среди современных подростков независимые натуры встречаются гораздо чаще, чем в поколении их родителей. Может быть поэтому найти идею для комнаты особо «бунтарских деток» становится непросто: ваши «причесанные» варианты (с полной гармонией цвета, стиля и деталей) могут показаться им слишком пресными. Именно для таких случаев мы отыскали потрясающую идею, которую при определенной модификации можно попытаться воплотить в жизнь.

Поводом для вдохновения станет совершенно чумовой отель в центре Копенгагена, о котором с придыханием рассказывают друзьям и родителям европейские подростки. Гостей приглашает 61 комната, каждая из которых была оформлена профессиональным художником или дизайнером. Все комнаты имеют свои имена и индивидуальное лицо, порой просто шокирующее своим креативом.

Главный принцип оформления — методы граффити (масштабное и объемное рисование на свободные темы, вдохновленные фантазиями) + «манга» (японские рисованные мультфильмы). Цветы и феи, веселые монстрики и загадочные существа из снов, фантастические и вполне реальные путешествия, ветви на потолке и затканные росписями стены.

В этой галерее мы собрали 30 комнат из отеля FOX, сюжеты из которых вполне могут стать идейной основой для комнаты подростка. Мы не предлагаем вам точное повторение, но использовать отдельные элементы — вполне реально. Какой именно сюжет придется по вкусу вашему сыну или дочери, — мы не знаем. Но если все остальные предложенные вами идеи не находили у него понимания, — возможно, именно этой коллекцией вы сможете поразить своего бунтаря.

А в поисках более сдержанных, но не менее интересных идей для вашей собственной спальни загляните в другой отель с дизайнерскими интерьерами.

__________________________

комнаты для подростков, тема — аниме:

__________________________

комнаты для подростков, тема — геометрия:

__________________________

комнаты для подростков, тема — романтика:


__________________________

комнаты для подростков, тема — вояж:

__________________________

комнаты для подростков, тема — минимализм:

__________________________

комнаты для подростков, тема — адреналин:

One comment

  • Артемка

    В интересном стиле выполнен отель в Копенгагене, граффити заставляет задуматься, в Иваново возле гостиницы Арта есть здание, исписанное постмодернистским стилем граффити, тоже красиво

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стена как шедевр дизайна. Часть 2 - "Структурки" и "Обманки"
Добро пожаловать в красивый дом: чем украсить холл и прихожую
Идеи для украшения стен: буквы, цифры и слова, часть 3 - для детских комнат
Декор своими руками: модное украшение - зеркало Starburst, подробная инструкция в 15 картинках
Вокруг света: семейный отель Saint-Hilaire во Франции с дизайнерскими интерьерами
Посторонним вход воспрещен: английский клубный отель специально для женщин
Замок напрокат: интерьеры 2 старинных итальянских отелей в Умбрии
Роспись стен в детской комнате: волшебный мир любимых сказок
Модная роскошь графита: изысканность фигурных черных зеркал в исполнении Silver Coin
Гостеприимная вилла в Тоскане: интерьер для поклонников итальянской старины
Как украсить стену красивым платком в раме: часть вторая - 25 идей для разных комнат
Свежее решение: 10 креативных идей, чтобы показать ваши распечатанные фотографии